«Сделай меня хедлайнером»: тизер четвёртого сезона комедийного сериала «Удивительная миссис Мейзел»

Продолжение шоу о домохозяйке, ставшей стендап-комиком, начнёт выходить 18 февраля 2022 года.

Действие четвёртого сезона развернётся в 1960 году, а сюжет расскажет о том, как Мириам Мейзел пытается стать ведущей участницей выступлений стендап-комиков. При поддержке своего менеджера Сюзи Майерсон она находит работу, на которой ей дают полную творческую свободу, но после этого начинает отдаляться от своих близких.

Четвёртый сезон «Удивительной миссис Мейзел» начнётся с двух эпизодов, которые выпустят 18 февраля 2022-го. Остальные будут выпускать по два каждую неделю; всего в сезон войдёт восемь серий.

«Удивительная миссис Мейзел» выходит в онлайн-кинотеатре Amazon Prime Video с 2017 года. Сериал получил высокие оценки критиков, а также выиграл 20 премий «Эмми» и три «Золотых глобуса», в том числе в номинации «Лучшая комедия».

«Сделай меня хедлайнером»: тизер четвёртого сезона комедийного сериала «Удивительная миссис Мейзел»
4.6K4.6K открытий
11 репост
81 комментарий

Елы палы ну наконец-то, а то уже заждался.

Ответить

Похоже хоть чуть-чуть на комедию? А то в планах чекнуть.

Ответить

Конечно, это же сериале о стендапе. Очень смешной сериал. А еще тут шикарная операторская работа. Что не часто встречается в подобных шоу

Ответить

Просто смотришь первую серию

Ответить

Вот именно смешных шуток в сериале не так много, скорее даже почти нет. Он влюбляет в себя именно персонажами, их характерами и ситуациями. Если не понравятся персонажи, особенно отцы главной героини и её мужа, сериал потеряет процентов 80 своего очарования, имхо)

Ответить

Это лучший сериал про стендап. Просто рядом никого нет даже бизко.
Смотреть исключительно и только в озвучке Ozz TV!

Ответить

чекай смело

Ответить