Продолжение «Джея и Молчаливого Боба» начнут снимать осенью

Кевин Смит опубликовал твит, в котором вспомнил о годовщине премьеры предыдущего фильма и сообщил, что съемки продолжения начнутся уже этой осенью. Помимо самого Смита, в фильме также появится Джейсон Мьюз.

1.2K1.2K открытий

Джей и Молчаливый Боб - дурацкие персонажи.
Два идиота, мочат тупые остроты на уровне
детсада или школы для деффективных.
Драть Джея и Молчаливого Боба,
драть их долго кверху жопой.

Ответить

И кто пойдёт на эту срань в кино?

Ответить

Я.

Ответить

Меня сейчас опять по инерции заминисуют, объявят троллем, идущим против мейнстрима и всё такое, но я искренне не понимаю популярность этого фильма в России. Большая часть СНГ в принципе не может осознать, что этот фильм высмеивает, потому что большая часть его жителей не то что не была в шкуре объекта стёба, но и в принципе не видела его в глаза, а объект этот крайне специфичен и присущ только США, теряется вся художественная ценность произведения.

А что остаётся в фильме без последнего? Правильно, совершенно идиотские, тупые, плоские и пошлые шутеечки, которые не становятся таковыми, если ты понимаешь то, что обстёбывает Кевин Смит в фильме, но читай первый абзац.

И нет, я не считаю его бездарностью, хотя после его копаута и реакции режиссёра на оценки этого "шедевра" язык не поворачивается назвать его талантливым.

Ответить

Тебе с нами не по дороге, грязный овцееб!

Ответить

Весь фильм стебёт кино культуру. Мы что разве не те же голливудские фильмы смотрим?

Ответить

То есть люди, по вашему, в вакууме живут и культуру и реалии другой страны понять не способны в принципе?

Ответить

Такое ощущение что ты специально накидываешь на всё нравящееся другим. Вежу тебя только в разведение срачей. И с чего ты взял что другие не поймут и не понимают посыл этого фильма кроме тебя? Самый умный что ли?
P.S. Из-за твоей реакции на всё что ты комментируешь у меня тоже язык не поворачивается назвать тебя адекватным, но только из-за твоих, на мой взгляд, глупых коментов говорить что ты неадекватный довольно глупо, так как это просто твоё мнение и реакция на что-то. По этой же причине говорить про талант Смита из-за реакции на что-то тоже не очень занятие.

Ответить

Имхо, фильм этот смотрела молодежь, соответственно пошлых шутеек было в принципе достаточно. Были еще сиськи Элизы Дужку и других девок, просто всякая дичь и все это в обертке качественно сделанного и озвученного перевода. А щас - ностальгия.
Это как фильмы от Гоблина, которые в варианте от Божьей Искры - типа "Братво и Кольцо" и прочие - сейчас смотришь и уже совсем не смешно (разве что шутки про майдан остались актуальны:))

Ответить

он популярен из за сортирного юмора (лучшего сортирного юмора из того что я видел) Но как ни удивительно из моих знакомых ирл его помнят и ценят лишь укурки

Ответить

Учитывая, какую херь Смит снимал последнее время, моя радость не такая бурная, как хотелось бы.

Ответить

Тебе нужно сменить настроение с минуса на плюс

Ответить

Да ладно, Red State весьма неплох

Ответить

то чувство что только сейчас узнал о существовании этого.

Ответить

Ну фильм до твоего рождения вышел - неудивительно.

Ответить

Кто

Ответить

Снучи-бучи!

Ответить

"Ты трахнул бы овцу, будь ты другой овцой?"

Надеюсь не обосрутся с фильмом.

Ответить

Вроде как они будут пытаться сорвать съемки РЕМЕЙКА "Пыхаря и хроника",а не продолжение. Кевин Смит тоже считает ремейки раковой опухолью современного кинемотографа.

Ответить

Боже, я до сих пор помню первую часть почти наизусть, по цитатам XD Хорошая новость, обязательно посмотрю

Ответить