«Самые ужасные вещи могут быть красивыми»: трейлер «Дау» — кинопроекта длительностью 700 часов

Режиссёр фильма Илья Хржановский планировал выпустить в России 10 частей «Дау» — однако Минкульт отказал в прокатном удостоверении четырём эпизодам из-за п…

8.6K8.6K открытий

Опять какой-то невыносимый артхаус для винишкоТян и студентов вгика с обострением органа СПГС. Снимите блин 3-4 часа, чтобы нарезать их в нормальный 2-часовой фильм, а не вот этот дешёвый эпатаж.

Ответить

Пытясь смеятся над тем чего не понимаешь, глупым ты выставляешь только себя

Ответить

Димон, было в мире несколько мужиков, они написали некоторые фундаментальные произведения в N томах и более 5000 страницах. Ты как считаешь, нужны они эти труды? Ну вот ты сейчас оценил то, что не смотрел, не понимаешь смысла и т.д. 

Мыслить насчет культуры в части объема это даже не упадничество или декаданс, это брат, пиздец. Вот пусть выйдет сериальчик, заценим, потрещим. Че ты распетушился про нужно или не нужно?

Ответить

Никто не обязан снимать фильмы по 3-4 часа, пытаясь подстроиться под стандарты массового зрителя. Это кинопроект фестивальный, для любителей подобного кино. В 2020 бомбить из-за форм искусства, которые тебе не нравятся — моветон

Ответить

круто говоришь о дешевом эпатаже и в одночасье выдаешь в себе чувака у которого стереотипы семилетней давности в башке застряли хэхэ 

Ответить

посмотри "выносимый" артхаус, их полно. но сабж я думаю больше арт блять инсталляция и какое-то заявление чем кино

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Трёхтомник в два часа запихать проблематично несколько. Другой вопрос зачем вообще его экранизировать.

Ответить

Это искусство, и такого раньше никто не делал. Как минимум, проект любопытен уже этим.

Ответить