«Как чудесно находиться в этом мире»: Злодейское трио «Нет пути домой» о работе с современными технологиями

Уиллем Дефо, Альфред Молина и Джейми Фокс об обновленных интерпретациях своих персонажей в грядущем кинокомиксе.

«Как чудесно находиться в этом мире»: Злодейское трио «Нет пути домой» о работе с современными технологиями

Фанатам Человека-Паука осталось потерпеть меньше двух недель до того, как они увидят долгожданный, масштабнейший кроссовер об этом персонаже в виде «Нет пути домой». В фильме Джона Уоттса появится множество хорошо знакомых нам персонажей из прошлых картин о Пауке от режиссеров Сэма Рейми и Марка Уэбба.

В прошлом месяце был выпущен новый трейлер к предстоящему триквелу, который подтвердил возвращение прошлых злодеев франшизы: Альфред Молина сыграет роль Доктора Отто Октавиуса из «Человека-паука 2» (2004), Джейми Фокс вернулся к роли Электро из «Нового Человека-Паука 2» (2014), а Уиллем Дефо вновь стал Зеленым Гоблином из «Человека-Паука» (2002).

Злодейская троица провела на этой неделе дискуссионный форум в рамках CCXP и рассказала о своих трепетных впечатлениях от новой работы во франшизе о дружелюбном соседе.

«Как чудесно находиться в этом мире»: Злодейское трио «Нет пути домой» о работе с современными технологиями

Я знаком с Эми [Паскаль] с очень давнего времени, и она описала мне это возвращение в качестве чего-то по-настоящему захватывающего. Я счастлив, что у меня есть новое начало, новый облик. На синий цвет, когда мы сделали это в первый раз, мне было всё равно, ведь я просто был рад находиться в этой прекрасной вселенной. В новой версии герой ощущает себя более комфортно, и я думаю, что он чувствует себя более современным.

Джейми Фокс о роли Электро.
«Как чудесно находиться в этом мире»: Злодейское трио «Нет пути домой» о работе с современными технологиями

Уиллем Дефо поделился некоторыми соображениями о новом костюме для Зеленого Гоблина. Актёр подразнил фанатов, сказав, что в его обновленном облике имеется несколько неожиданных элементов, которые точно удивят зрителей в приближающемся триквеле. К тому же современные технологии киноиндустрии позволили Дефо не беспокоиться о долгой примерке:

Костюмы стали намного удобнее, чем были раньше. Я помню начальную примерку, чтобы создать костюм для Зеленого Гоблина, я простоял там восемь часов, и они надели на меня разные готовые детали. Теперь они сканируют меня и могут спроектировать его, а затем сшить костюм и примерить его на меня. Это огромный скачок в технологии, и они более гибкие. Мы можем сделать с ними больше вещей. Скажем так, у нового костюма есть несколько занятных обновлений.

Уиллем Дефо о роли Зеленого Гоблина.
«Как чудесно находиться в этом мире»: Злодейское трио «Нет пути домой» о работе с современными технологиями

В свою очередь, Альфред Молина отметил, что технологии съёмок прошли огромный путь со времен «Человека-паука 2». Актёр подчеркнул, что на этот раз щупальца Доктора Осьминога состоят из графики, что знатно облегчает процесс работы на площадке, однако в некоторых определенных сценах всё же использовались и практические эффекты, к которым ранее прибегал Сэм Рейми:

Я стал старше, у меня есть морщины, но у них есть технологии. Было здорово вернуться к чему-то знакомому, но в то же время совершенно новому. Теперь щупальца цифровые. Как удивительно находиться в этом мире.

Альфред Молина о роли Доктора Осьминога.

Таким образом, Джона Уоттс попытался объединить методики сразу двух режиссерских школ с целью подготовить Молине достойное возращение на большой экран:

Когда мы снимали фильм, нам всем было приказано не говорить об этом, поскольку всё позиционировалось в качестве какого-то большого секрета. Но, ты же знаешь, это по всему Интернету. На самом деле я бы назвал себя самым плохим хранителем секретов в Голливуде. Это было чудесно ... Было очень интересно вернуться через 17 лет, чтобы сыграть ту же роль. Скажу от себя, мы действительно хотим дать фанатам нечто особенное, чтобы они остались довольны увиденным.

Альфред Молина о роли Доктора Осьминога.

Премьера «Человека-Паука: Нет пути домой» в РФ состоится уже 15 декабря, в то время как релиз на территории США намечен на 17 декабря.

11 показ
6.4K6.4K открытий
79 комментариев

Кек, по превьюшке думал GTA V экранизируют

Ответить

Дримкаст во плоти.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Зелёным Огурцом

Ответить

Так он во временную петлю попал, про это даже игру сдедали:
"Twelve minutes

Ответить

Какая же все это лажа. Паук Холанда на столько не состоятелен, что ему уже злодеев не Старк подгоняет, а мультивселенная. Таймскип в 5 лет никак не использовали, кроме того ноунейма подкатывающего яйца к МДжей. А ведь могли бы и из Игрушечника, Шокера, Бродяги и Вааса (он вроде Скорпион тут) сделать реальную угрозу.

Ответить

Согласен, но:
1. Тут это Джей М и это объясняет цвет кожи.
И 2. Надо ведь кого-то впихнуть в сериалы, сука, иначе рекламу надо будет делать дороже самого проекта. Помню, сидаб ебашил один билборд на краю Аризоны а потом -"чет 3156 сезон флеша плохо смотрят, отменяем спин-офф про лунного рыцаря или другого пениса уже зер вспомню".
Это просто пиздец - сначала показывают появление шокера, добавляют в Лего наборы а потом просто забывают к херам. Ну просто жопа

Ответить