Кэри Маллиган: те, кто решает, кому дать «Оскар», должны доказывать, что действительно смотрели фильмы

Правда, актриса не объяснила, какого рода должен быть «тест».

Кэри Маллиган Фото AP/Rex/Shutterstock
55 показов
13K13K открытий

Она ебанулась? Люди не будут тратить кучу времени на просмотр абсолютно всех претендентов на номинацию на Оскар.
Вон в новости в связке написали, что на номинацию "Лучший фильм 2018 года" претендовало 341 фильм. При средней длине фильма в один час сорок минут их просмотр займет 566 часов, а это больше трех полных рабочих месяца (из расчет 40-часовой недели). Кто в здравом уме забесплатно на такое подпишется?

Ответить

А почему нет, если речь о членах жюри? Это буквально их работа, вообще-то.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это ты ебнулся. Она говорит о киноакадемиках. Тех людях которые голосуют за оскар, а они те еще тупорезы, типо: "не смотрел 3 из 6 фильмов которые выдвигают на оскар, но голосую за то, что смотрел в номинации лучший звук ибо очень понравился вот этот фильм" - такая хуйня не редкость, там вообще такие долдоны. Так что проблема идиотов есть. Другое дело, что эта дура говорит, проверять их не потому, что там быдлоты тупоголовой набрали, а потому, что женщины не представлены в лучшей режисуре. Пздц.


"Лучший фильм 2018 года" претендовало 341 фильм. А при чем тут лучший фильм "ПРЕТЕНДОВАЛО". 341. Ты вообще знаешь как выбирают лучший фильм. Посмотри в гугле, а потом пиши чепуху.

Ответить

За бабло вполне себе смотрели бы. Если это будет плачиваемая работа, то почему не смотреть? Плюс можно же сделать 2-3-4 группы жюри. А потом фильмы между собой сравнивать.

Ответить

Вы забываете, что академики закреплены за номинациями и голосуют только свои номинации, но даже если это будет не 340 фильмов а 50 - это все равно овердофига времени, учитывая что выдвигают часто что попало

Ответить