Вопрос о «Звёздных войнах»

Есть ли на DTF фанаты «Звёздных войн», смотревшие 1-3 эпизоды в сознательном возрасте? (Старше 16 лет). Какие были у вас впечатления от трилогии? Её также плохо встретили, как трилогию от Disney, или наоборот? Мне интересно, неужели история Рей и Кайло Рена настолько плохая или это фанаты саги Лукаса стали слишком привередливыми. Лично я нашёл…

Вопрос о «Звёздных войнах»
11 показ
3.3K3.3K открытий

Хз ходил на премьеру 3-го эпизода который Месть Ситхов, потом много раз смотрел 1-6 ЗВ и все всегда казалось логичным и смотрел всегда в таком порядке, соответственно мне непонятны взрывы тех кто смотрел сначала 3-6 а потом 1-3. Кстати что интересно таким человеком является мой брат и ему вполне интересно смотреть в последовательности 1-6 эпизоды( на премьеру мести в детстве ходил с ним как раз). И я глубоко не понимаю восторгов по поводу новых эпизодов, там же все вторично, да блин мне больше Соло понравился чес эпизоды, мб быть как развлекательное кино оно и ок, но блин там же нет не одной крутой драки на световых мечах, как такие ЗВ могут нравиться? Для меня наверное самая главная или одна из самых это крутые драки на световых мечах, а новые эпизоды это ей богу плохо написанный фанфик.

Ответить

там же нет не одной крутой драки на световых мечах, как такие ЗВ могут нравиться?

Подписываюсь под каждым словом. Не понимаю как можно было умудриться снять три фильма без хотя бы одной нормальной схватки на световых мечах.

Ответить