Make it so? — обзор первого эпизода «Star Trek: Picard»

Небольшое мнение о возвращении Жана-Люка Пикара (со спойлерами).

Make it so? — обзор первого эпизода «Star Trek: Picard»
1515 показов
3.9K3.9K открытий

Возможно, скажу очень странную вещь, но в последнии годы я получаю в телевизионных Стар Треках больше тех самых ЗВ из детства, чем в самих ЗВ... вырос на приквелах, и от космоопер всегда теперь жду ярких и разнообразных миров, оч зрелишного экшена и просто духа приключений и чего-то нового. В последних фильмах этого нет (за исключением Изгоя, ван лав), а в новых сериалах Стар трека этого навалом.
 
 
Причем если у Дискавери при всем визуале и отличных персонажах есть довольно большие проблемы со сценарием, премьерный эпизод Пикара шикарен от и до. Здесь потрясающий и очень дорогой визуал, шикарный экшен, задел на интересный сюжет и Патрик Стюарт. Звездный Флот теперь не идеальная организация-мечта из будущего, а что-то куда более приземленное, интерсно посмотреть, куда создатели поведут эту линию. Монолог Пикара о новом Звездном Флоте был очень мощный, естественно во многом засчет Стюарта - столько обиды и разочарования в голосе...

Ответить

А вместо того, чтобы смотреть говно типа Дискавери может настоящий Трек посмотришь, типа то же Следующее поколение? Есть кстати отличный ремастер 7 сезонов.

Ответить