Почему «Кролик Джоджо» — лучшая работа Тайки Вайтити на данный момент

Об ошибочной паранойе, сходстве с фильмами Уэса Андерсона и о том, почему это ни разу не смешное кино в чистом понимании.
(Без значительных спойлеров)

Почему «Кролик Джоджо» — лучшая работа Тайки Вайтити на данный момент
22 показа
5.5K5.5K открытий

Наплюйте на все разговоры о пропагандеФильм отличный, но концовка впечатление немного подпортила. В город первыми врываются бравые американцы, никого не трогают. Потом появляются русские, и, разумеется, начинаются расстрелы. С вопросами "ТЫ ЧТО НЕМЕЦ ДА?" хватают детей и ведут их в подворотни расстреливать вместе с немецкими солдатами. Вроде 2019 год, а какая-то клюква.
И да, этот фильм у нас не показывали, а "Гитлер капут" крутили и хвалили, стыдно. Забавно, что там и там есть похожие гэги: фигурное зигование в капуте и мальчики, по команде встающие в позу свастона в Джоджо 

Ответить

Ну так-то на парне была солдатская шинель, там хорошо показано, что из-за нее схватили, а без нее он уже был не интересен. Сложилось впечатление, что эта гипертрофированная "чистка" говорит о чрезмерной и несправедливой каре, которая ждала всех немцев. 

По-моему хорошо показали, что на войне страдают все и горе проигравшим. 

Ответить

Гитлер, капут хвалилиКто?

Ответить

*СПОЙЛЕРЫ*

Намек был на расстрел одного только Кленцендорфа, которого увели отдельно после того, как он устроил дебош ради спасения Джоджо.

Ответить

Так времена меняются, сколько там  прошло, лет 10 и это большой срок. 

Ответить

Но это же наши снимали поэтому дали добро 

Ответить