История персонажа Каратель

спойлеры!!!

​<span> Кадр из сериала "Каратель"</span>
4.3K4.3K открытий

Первый сезон Карателя отличный, второй какой-то не очень. Злодеи не впечатляют, а второй злодей вообще не раскрылся толком, хотя потенциал хороший был. Meh. 
Да и самого Касла там маловато. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я понимаю, что меня сейчас закидают тапками, но мне сериал не зашел от слова вообще, потому что это что и кто угодно, но только не Каратель. Даже от сцены, где он Мердока приковывал к трубе я больше удовольствия получил, чем от всего сериала. Будто решили так назвать рандомный проект, а для заманухи дали громкое название. Я пришел посмотреть, как бруталный человек-армия  занимается своим делом - мочит криминал. Тут же Кастла толком не показали ни как тактика, ни как бойца, ни как фанатика. Да и то, что его семью убили по заказу военных вообще лишает персонажа его главного замеса.  Каратель это боевик, а мне выдали какую-то драму, где в 90% времени все друг другу о чем-то ноют (в том числе, куча второстепенных персонажей, на которых мне почему-то должно быть не похеру), а оставшееся время чинят  одиночкам кранья. Помню, как мне задвигали, что "хочешь баивеков, иди Командо смотри, а у нас тут глубокий умный сереал, персонаж разиваица, а ты иди дальше комиксы четай". Ну давайте тогда под таким же предлогом из Эйса Вентуры сделаем документалку про Гринпис. Причем, тому же Энингсу вполне удавалось балансировать между экшоном и  живостью персонажа, а тут у нас, видите ли, обязательно или одно, или другое. 

Ответить

Писал уже в других темах:Каратель был бы хорош,как сериал на 6 серий.Оба сезона показали,что 13 серий не тянут и даже сокращение до 10 серий не помогло.Это кстати проблема всей нетфликсовской супергероики марвел.

Ответить