Линда Хэмилтон: «Я буду довольна, если никогда не вернусь к роли Сары Коннор»

Но шансы ещё всё-таки есть.

Линда Хэмилтон: «Я буду довольна, если никогда не вернусь к роли Сары Коннор»
44 показа
19K19K открытий

Я как-то давно придумывал историю для нового терминатора (в детстве, когда вышел Терминатор 3). Идея была в том, что бы оставить основу сюжета первых трёх частей, но поменять задумку: люди первыми отправили  терминатора/человека (или целую кучу) в прошлое, что бы убить какого-нибудь из создателей СКАЙНЕТ, на что последняя, в свою очередь, отправляет другого терминатора спасать своего создателя.

.

Ответить

В 2 термике показано что скайнет боялся выхода машин из под контроля устанавливая на них ограничители развития и режим "только для чтения", могли бы запилить как в будущем есть костяк ИИ который отделился от скайнет и либо не воюет ведя отстраненный от войны образ жизни просто стараясь выжить (причём ИИ не как сеть с одним разумом, а каждая единица робота как подобие индивидуального разума своей общины), либо на стороне людей топит за свободу и мир или к концу фильма объединяются. Генерала Коннора играет старый шварц (хули нет, годный твист по которому лицо Коннора скайнет брал чтобы вводить в замешательство и страх людей, а так же из некого подобия уважения к врагу, но в ограниченном количестве, а не на каждого киборга), плюс он даже старый выглядит вполне крупно для старого вояки. 
В дарк фейте вот эта сюжетная линия как термик убивает джонна, а потом за десяток лет "очеловечивается" без причин и следствия выглядел уебищно, во втором термике он обучался не потому что хотел, а потому что ему приказывал Джон обучаться и интегрироваться в общество, плюс вырубил этот "режим чтения". При всём пиздеце генезиса относительно шуток и улыбок шварца - там показан очень хороший баланс отношений человека и робота которые вместе живут уже пару десятков лет и что термик вполне может нормально существовать работая на стройке и не отсвечивая.
К примеру в сериале по терминатору и "придёт спаситель" вообще хотели твистом сделать факт того что Джон Коннор это ИИ который воюет против скайнет как узурпатора. 

Ответить

И это основной твист? Который произойдёт под конец фильма?
Как бы весь фильм так же, как во втором терминаторе проходит, мы следим за создателем скайнета, думая о нём, как о будущем спасителе человечества?

Ответить

Я бы всё-таки посмотрел бы что в сериале дальше было бы, но увы(

Ответить