HBO заказал третий сезон «Настоящего детектива» с Махершалой Али в главной роли

Сериал расскажет о «жестоком преступлении в сердце Озарка», а его действие будет происходить в трёх временных промежутках.

3.3K3.3K открытий

А мне второй сезон понравился не меньше, а, пожалуй, даже и больше первого (который, безусловно, тоже очень хорош). Мощная криминальная драма подкрепленная душещипательной музыкой (Лера Линн сразу в плейлист). Какая атмосфера и игра актеров. Финал не голливудский и очень сильный. Лично у меня этот сезон оставил глубокий эмоциональный след. Какому там шквалу критики он подвергся и почему - для меня загадка. Ну на вкус и цвет...

Ответить

Первый брал своим "немножечко Макконахи" - размышлениями и прочим, второй - драмой, они разные, но про одно и то же. Если говорить что больше понравилось в целом - пожалуй второй сезон, но моменты с Макконахи из первого - это просто какая-то крышесносная вышка, без которой мировое искусство бы многое потеряло. Имхо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

многие ждали уровень первого сезона, были огорчены
мне тоже понравилась история, с нетерпением жду 3й сезон

кстати, образ Али в костюме есть в Карточном Домике, 1 сезон, если кому интересно заценить

Ответить

Он расскажет историю «ужасного преступления» в самом сердце Озарка  Али будет расследовать загадочное убийство владельца стрип-клуба?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Интересно будет за Али посмотреть . Я ещё запомнил тру детектив по кастингу необычному. Брали актеров, которые обычно играли в каких-то смазливых мелодрамах, комедиях второсортных или до этого не играли продажных копов, асоциальных типов, но в сериале отыгрывали для себя образ нетипичный просто на запредельном уровне. Винс Вон, Макконахи (после сериала будто перерождение актера случилось), Вуди Харельсон, Фарелл. Скорее бы посмотреть уже -_-

Ответить
Комментарий удалён модератором

в самом центре Озарка

Интересно, это создатели сериала Ozark стырили идею у HBO или Ник Пиццолато подсмотрел место действия у сериала Ozark?

Ответить

Насколько я знаю, изначально первый сезон тру детектива должны были снимать именно в этой местности, но потом перенесли, а сериал Ozark с Бэйтманом давно в разработке был. О том, что он в производство запущен, писали еще в 2015, а значит до этого пару лет почва готовились, наверняка. Так что, скорее всего никто ни у кого идею не тырил, а просто совпало.

Ответить

Или - да что у них там в Озарке творится в реальной жизни, что сразу нескольким людям он пришел на ум)

Ответить

Эх, а я всё-таки надеялся на продолжение истории с МакКонахи. Точнее, его предысторию, как Раст попал в Луизиану и про его работу под прикрытием.

Он тем более сам выражал желание вновь сыграть Коула.

Ответить

Автору и некотрым комментаторам неплохо бы открыть атлас и сделать для себя открытие: плато Озарк и озеро Озаркс-это две большие разницы

Ответить