На Netflix появился синопсис мультфильма по «Ведьмаку» — он расскажет предысторию Весемира

Когда он выйдет, по-прежнему неизвестно.

Согласно синопсису «Кошмара Волка», зрители увидят становление Весемира, будущего наставника Геральта, в качестве ведьмака.

Зaдoлгo дo обyчeния Гepальта Весемир начинает своё приключение в качестве ведьмака после того, как зaгaдочный Дeглaн забирает его пo пpaвy неожидaнноcти.

Производством «Кошмара Волка» занимается студия Studio Mir, работавшая над большй частью эпизодов мульсериала «Легенда о Корре», а также над всеми сериями Voltron: Legendary Defender.

Сценаристами выступили Лорен Хиссрик, шоураннер сериала «Ведьмак» с Генри Кавиллом, и Бо ДеМайо, написавший сценарий к третьему эпизоду шоу.

Весемир должен появиться и во втором сезоне игрового сериала, однако кто его сыграет там, пока неизвестно. Впрочем, свою кандидатуру уже выдвигал Марк Хэмилл. Осталось лишь выяснить, связался ли с ним Netflix.

Материал дополнен редакцией
22 показа
7K7K открытий
45 комментариев

Покажут как Весемир кадрил мамзелей со своей шляпой

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Было бы хорошо, если бы по итогу они затронули нападение на Каэр-Морхен, когда вырезали почти всех ведьмаков. Как раз это было задолго до Геральта, но при Весемире.

Ответить

Окажется что Весимир основал школу ведьмаков в Каэр Морхене, но один из учеников вырос злым. И Весимир захочет убить его пока тот спит, но не сможет. И в итоге ученик разъебет весь Каэр Морхен.
Проверенная история, гарантированно народу понравится.

Ответить

Ну в пизду, вон, битву при Содене затронули так, что лучше бы вообще не вспоминали о ней, все лучше было

Ответить

Ну вот, а как там с...

Ответить
Ответить