«Нильфгаардские доспехи будут совершенно иными»: шоураннер «Ведьмака» рассказала о производстве второго сезона

Лорен Хиссрик также сообщила, что над продолжением, как и над дебютным сезоном, поработают четыре режиссёра — и фанаты франшизы раскрыли уже трёх.

«Нильфгаардские доспехи будут совершенно иными»: шоураннер «Ведьмака» рассказала о производстве второго сезона
20K20K открытий

Шоураннер сериала подчеркнула, что дебютный сезон «Ведьмака» стал для неё обучающимТакое ощущение, что киношники до сих пор относятся к компьютерным играм с некоторым пренебрежением. Кучу популярных франшиз даже не пытались экранизировать. У Uncharted режиссёры менялись чаще, чем состав у "Виагры", а воз и ныне там. На "Ведьмак", даже несмотря на участие самого Кавилла, бросили малоопытного шоураннера, для которой это был первый проект в подобном качестве (до этого она подвизалась лишь сопродюсером). Я уже не говорю о заниженном бюджете. 

Хорошо ещё, что "Ведьмак" выстрелил. Хотя на мой взгляд в этом заслуга прежде всего Кавилла, внезапного хита про "Чеканную монету", а главное наличие большого сообщества почитателей игрового и книжного "Ведьмака", которые активно форсили мемы про всё вышеперечисленное. Даже про пресловутые доспехи было писано так много, что мне кажется, сериалу это только добавило популярности.

Ответить

Не вижу ничего хорошего в том что Ведьмак выстрелил, это откровенно херовый сериал, при всем желании я не могу найти за что его можно похвалить, они просрали всё что только можно было просрать даже если закрыть глаза на убогий каст. А теперь получается что после Ведьмака такие бездари как Хиссрич примутся экранизировать другие культовые франшизы.

Ответить

Причем тут игры вообще? Это кино по книге, не по игре.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Такое ощущение, что киношники до сих пор относятся к компьютерным играм с некоторым пренебрежением. Кучу популярных франшиз даже не пытались экранизироватьКонечно, ведь так много фильмов по играм получили признание кинокритиков и большие кассовые сборы.

Ответить

заслуга нетфликса , который вывалил сразу весь сезон. Если они бы тошнили год по серии, это никто бы не досмотрел.  ну все равно такое Б муви

Ответить