Тизер и постеры корейской криминальной дорамы «Ругал»

Проект о бывшем полицейском с суперспособностями, вышедшем на тропу войны с преступностью, выходит в эфир 16 марта.

Сериал «Ругал» / Rugal, в основе которого одноименная манхва* (*корейские комиксы-манга) автора Rel.mae, повествует о бывшем полицейском, который в результате страшной трагедии теряет семью, зрение и вдобавок становится подозреваемым в убийстве. Но, благодаря биотехнологиям от корпорации «Ругал», герой получает искусственные глаза и сверхспособности, чтобы начать борьбу с преступным миром.

Главные роли в проекте исполнили Чхве Джин Хёк (дорамы «Тоннель», «Гордость и предубеждение», «Последняя императрица» и «Правосудие») и Пак Сон Ун («Тот, кто сидит внутри», «Счастливы вместе», «Монструм», «Великая битва», «Мошенники», «Метод», «Убийство в каменном особняке», «Офис», «Новый мир»). Бонусом смертоносный киллер из нашумевшей дорамы «Плохие парни» Чо Дон Хёк («Любовница», «В поисках слона», дорамы «Я подарю тебе луну и звезды» и «Детектив Алиса»).

Режиссером выступил Кан Чхор У («Романтический остров», дорамы «Мой тайный роман», «Что-то около 1% » и «Чхо Ён»).

Выход проекта в эфир запланирован на 16 марта.

575575 открытий
17 комментариев

Манхва относительно прикольная, но регулярно туповатая. 

Спойлеры

 Всякая хрень вроде злые бандиты, злые просто потому что злые и устраивают теракты потому что бандиты. Неохраняемый остров-тюрьма где преступники выживают как хотят, а если родились дети у кого-то, то и пох, сами виноваты (сомнительная гос программа, если честно). 

Ну и сама концепция: "нам нужны сотрудники, чтобы противостоять крупнейшему преступному синдикату, проникшему на все уровни власти, давайте возьмём лучших специалистов из контрразведки, спецназа, полиции...хотя знаете, я посчитал бюджет, давайте мы лучше наймём инвалидов с личными счётами к этой организации...они точно будут эффективными бойцами..."

Ответить

Ясно, спасибо )) блин, точно ведь по манхве, читал же описание, а упомянуть в посте забыл )) спасибо за напоминание, пойду добавлю в пост ))

Ответить

Чот уж очень "сладкая" прическа у "бывшего копа".

Ответить

не без этого )) режиссер тоже сплошной "ле-романтик" снимал до этого )

Ответить

Корейский Макс Пэйн

Ответить