Дэнни Трехо раскритиковал актёров, исполняющих трюки в кино

В своём интервью звезда серии фильмов «Мачете» осудил актёров, которые сами выполняют работу каскадёров, и намекнул на полученную Томом Крузом на съёмках травму.

7K7K открытий

Да можно было не переводить :D
В русской транскрипции и так нормально звучит

Ответить

Побуду занудой, но там h не читается.

Ответить

Имхо, такие вещи служат не столько рекламой актера, сколько самого фильма.
Все знают, что, к примеру, Джеки Чан лично выполняет трюки. Заслышав об очередном фильме с его участием, в голове проносится: "О, надо пойти посмотреть, какие безумства на этот раз продемонстрирует этот коротыш".
С Кукурузом похожая ситуация, его самоотдача ставит "Миссию" выше остальных шпионских боевиков (ну, не то чтобы выше, но баллов ей добавляет).

Ответить

В отличии от Кукуруза, Джеки подготовлен и натренирован по самые уши, в своё время сам мог бы каскадёром стать.

Ответить

У Джекки Чана это фишка. У остальных.. Ну профессионал лучше сделает же. Хотя не могу сказать что их не понимаю.

Ответить

Вот не уверен, что это ведет людей на его фильмы. это так. приятный бонус. Люди ходили (и ходят) на его фильмы за великолепную хореографию и постановку боевых сцен. А уж сам/не сам - не сильно то заметно по ту сторону кадра... разве что ракурсы можно более выгодные брать с крупными планами)

Ответить

Серьезно? Кому какое дело кто выполняет трюки? Кроме пиара актера это не дает ничего. Вам что, фильмы с Джеки Чаном не нравились бы, если бы вы не знали, что он сам все делает?
Это никак не влияет на сам фильм. Имеет значение только для ярых поклонников, которые смотрят фильмы ради актера, а не самого кино.

Ответить

Щас бы капризуле Крузу запретить трюки самому исполнять, чтобы он не повредил свои драгоценные лодыжки. Да он там такой поток соплей пустит, с разрывами контрактов и запираниями в шкафу - мама дорогая, никаких денежных вливаний не хватит, чтобы покрыть расходы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше не в шкафу, а в чулане.

Ответить

Я помню на DTF писали про "Мумию", мол экшеновые сцены крутые потому, что сняты без склеек, а это возможно именно потому, что ГГ нигде не приходится заменять каскадером.

Ответить

я скажу, чтобы потом сказать. Потому что, мы получаем что?huevo's

Ответить

Трехо топ

Ответить