Трейлер хоррора «Глотай» с Хейли Беннетт

Фильм об ужасающей страсти одной женщины глотать различные опасные предметы должен появиться в России сразу в онлайн-кинотеатрах 15 марта.

5.6K5.6K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Плюсую, как-то удивлён что это вызывает столько смеха. Вообще, что вызывает смех, в чем прикол-то? Объясните, плиз, тоже посмеяться хочу(

Ответить

Эй, ничего же не мешает обладать эрудицией про неврозы, но смеяться над локализацией. Из разряда "Настолько плоско, что даже смешно".

Ответить
Ответить

Вот только этим комментарием ты скорее демонстрируешь свою глупость.

Объясняю: человек ассоциирует слова с тем, с чем он чаще сталкивается в своей жизни. Если ты откроешь любой поисковик и введёшь "women swallow" - там не будет историй о психических отклонениях.

Спойлер: если и не сценарист фильма, то его промоутер, ставя крупным планом женское лицо и слово "swallow" добивался привлечения внимания именно за счёт ассоциаций с минетом, а кнопка добавлена сугубо с целью избежать нападок SJW. Обрати внимание на гламуризацию постера и контраст между болезненностью главной героини в трейлер и её лицом на постере, даже ноготочки сделали красными.

Ответить

А вот ваша статья 18-ого года.
"ахаха каменты - гавно, поняли, поняли да?"
Высший юмор, не иначе.
P.S: Я это говорю к тому, что у каждого есть ненормальные "бзики", не соответствующие уровню инт. развития личности, но макать головой других - это верх цинизма.

Ответить

прям интеллектуальный срез коммьюнити, да?

Увы, да. С приходом популярности сюда набежала куча зумеров, и всё так как есть.

Ответить

Псевдоинтеллектуал-моралфаг-обличитель. Твой высер читать смешно.

Ответить

Хотите еще больше расширить свою эрудицию? Почитайте про психологию "Ханжества") Ну вы поняли, к чему я.

Ответить