Брат против брата: первый полноценный трейлер «Форсажа

Фильм выйдет в прокат РФ 21 мая.

22 показа
16K16K открытий
11 репост

Форсаж 69: Задняя передача.
" Кум сестры тестя Доминика узнаёт, что сосед брата свояка перебирая карбюратор для старой батиной шестёрки, случайно ломает кардан. Старой команде придётся придумать, как спасти друга от старого алкаша. Но они ещё не знают, что у жигуля полетело и зажигание..."

Ответить

Чета на волне комментариев в слезы с этого, спасибо :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

При этом чинить будут, запустив тачки с самолета, пролетая над большим каньоном

Ответить

Как писал один чувак "Форсаж 10: Танос на кибертраке нападает на семью Торетто. Путин - двоюродный брат Доминика Торетто предлагает второму ездить исключительно на Lada Granta, но динозавры под предводительством Греты Тунберг уничтожают весь мир. Потом оказывается, что машины, на которых гоняли герои - это трансформеры, но у них второстепенные роли.
Некий Илон Маск возвращает Теслу с космоса, чтобы помочь Таносу, но та трансформируется в Мегатрона (бастарда из Ривии).
В битву вступает потусторонняя сила Гендальфа, именуемая Папич 2101, но свеча зажигания даёт сбой и Джон Сноу (сын одного из Винчестеров) не справляется на заносах и въезжает в стройку.
К концу фильма Гермиона (сестра Дайнерис Тосолорожденной) пытается договориться с загадочным Фордом, а тот против Феррари.
Финал неочевиден, загорается зелёный свет и Джокер убивает Доктора Стренджа. Торетто отправляется покорять вселенную, а на заднем сидении где-то в сторонке плачет Макконахи."

Ответить

Пости это на Башорг !!

Ответить

Но они ещё не знают, что у жигуля полетело и зажиганиеЧто у жигуля уже давно не работают тормоза и лучше его не заводить!

Ответить