«Конь БоДжек»: обзор, полный ненависти и обожания

Шоу закончилось, и каждый получил то, что заслужил.

«Конь БоДжек»: обзор, полный ненависти и обожания
55 показов
23K23K открытий
11 репост

Шикарный сериал, видно, что ребята действительно работали и над юмором, и над драмой, и над необычной подачей. Будь то какой-то момент, или целая серия. А финал просто супер, не уровень Клиники, конечно, но все же. Для меня сериал вообще разлелился на до "Да потому что я просто не умею любить себя так, как ты!" и после, потому что у самого с этим неплохие напряги. 
15-я серия, конечно, очень мощная, одна из лучших, если не лучшая в сериале. Столько тонкостей и изобретательная подача, просто ух. Под конец даже начинаешь думать "Чтож. Рано или поздно, это должно было случиться."   И даже как-то нехотя примиряешься, чтоли, с такой концовкой, даже понимая, что после всего БоДжек все равно такого не заслуживает. И, конечно, радуешься, когда понимаешь, что это все были обманки, и "хорошо, что это продолжилось". Максимально подходящее название серии. И открытый конец тоже радует. Ничего не закончилось, не было какого-то приключения, или типо того, мы просто перестаем следить за злоключениями старых знакомых. 
К слову, а были какие-то намеки на то, что именно он прочитал в письме от своей сестры? И что за птицу они ловили в предпоследней серии? 

Ответить

СПОЙЛЕР          Я, пожалуй, напомню, что концовка, как раз, вполне закрытая. Каждый решает для себя, но финальный эпизод начинается с концовки, в которой сердце БоДжека наконец останавливается. Более того, никто кроме главных персонажей не произносит ни слова за весь эпизод. Все, что происходит в эпизоде это то, чем каждый из главных персонажей запомнился БоДжеку: крыша с Дайен, разумные глупости Тодда, предприимчивость Принцессы Кэролин и т.д.  Джуда, например, вообще не появляется в кадре, потому что он не представляет для умирающего разума БоДжека никакого интереса. Разумеется, каждый решает для себя, и есть много людей, которые говорят, что все это совпадения. Именно это и делает этот сериал таким крутым. Каждый сам решает, где кончился путь БоДжека: в 7, 15 или 16 эпизоде. Каждый зритель получил что хотел, лучшая концовка.

Ответить

Сомневаюсь что тут нужны какие-то намеки, смена номера и тотальный игнор говорят все сами

Ответить