«Конь БоДжек»: обзор, полный ненависти и обожания

Шоу закончилось, и каждый получил то, что заслужил.

«Конь БоДжек»: обзор, полный ненависти и обожания
66 показов
23K23K открытий
11 репост

Да я даже в этом обзоре увидел себя. В детском саду я никому не был нужен, друзей у меня не было, получал только увечья, смех со стороны других и лишь опыт, который я сам себе нашёл и всё. С результатом этого я стал недолюбливать людей, считать, что меня лишь любят использовать, как ходячую батарейку с информацией. На улицу я выходил редко, в спортивном плане тоже был недоношен, и в один день мне покупают приставку, то ли Dendi, то ли Sega, и мне в общем было весело проводить время за играми, они спасали меня от всего, что мне было чуждо в реальном мире.

Потом пошёл в школу, ожидал ли я чего-то хорошего, определённо да, так как даже со всем пессимизмом, детского максимализма никто не отменяет. По результату тоже мало чего хорошего. Учился я конечно хорошо. В течении лет 7 ко мне обращались только с причиной пошутить над моими хорошими-плохими качествами. И только к классу 9 с меня заметило пару человек, и с тех пор мы дружим, но дальнейшее образование обрывает все эти связи.

Встал вопрос выбор учебного заведения, решил выбрать курс программирования, так как по результату многих отборочных баллов попадал именно туда. В колледже было почти всё тоже самое, что и в школе. Сейчас заканчиваю 4 курс, мне нужно уже, как два месяц писать диплом, но всё никак не могу начать. Так как, последние года 2 думаю о правильности своего выбора. Из-за плотной учёбы и компьютера подпортил зрение, но по заявлению врачей и родителей оно и так было плохим, из-за недоношенности, но раньше сказать об этом видимо им было трудно, ведь они знали.

По итогу я начинаю винить себя за то, что вообще познакомился с играми, ведь пользы этой мне почти никакой не принесло. Программированием заниматься не хочу из-за типичной жизненной ситуации, когда начинаешь хорошо, а под конец ничего не понимаешь. Пытался попасть в геймдев, но на одних неоплачиваемых статьях на DTF не вылезешь. Да и вообще я старался хоть кем-то стать, а не просиживать штаны, но в итоге себя находят люди, которые даже не старались ничего сделать им всё пришло автоматически, причём я иногда им подсобил. И в итоге для всех я последняя скотина, которая ничего не умеет, мы не смотрели, чем ты занимаешься, а значит мы правы. Для родителей я бесполезный. Даже в журналистику геймдева никак не попаду. Хочу придумать и нарисовать свой комикс, срежиссировать некоторые картины. Но опыта в этом нет, а если набраться то выйдет тоже самое, что и с программированием под конец. 
За 20 я не сделал ничего в своей жизни, даже пытавшись каждый день, меня постоянно никто не замечает. Почему жизнь всех людей вокруг меня улучшается, иногда за мой счёт. А у меня только ухудшается. Что со мной не так?

Спасибо, мне стало хуже.

Ответить

В 20 лет загоняться о том, что ничего не сделал в жизни это странно, ты ж ещё жить не начал.

Ответить

За 24 лет своей жизни я не сделал ничего хорошего. Неиспользованный диплом геодезиста и куча проблем с психикой.

За последние три года я устроился на "нормальную" работу санитаром в больницу. Все эти три года я общался с людьми и спасал их. Социализировался, поменял взгляд на жизнь. Неделю назад зашел на рандомную стройку и с наивным выражением лица зашел к начальнику "здрасте, вам халявные геодезисты не нужны без опыта?" "нужны".

Сейчас мне 27. С пятницы отпуск. В этот месяц запишусь на кроссфит, сдам на права, починю зубы. Завтра понедельник, завтра я начинаю свою жизнь и начну со стройки.

Ответить

2 руки 2 ноги, 2е родителей, ни опухоли ни простаты, ни спида. Есть талант и мозги чтобы писать или программировать. Да, твоя жизнь просто ужасна.

Ответить

Многовато обвинений в сторону окружающих вас людей. Вас не замечают, с вами не общаются, надсмехаются и пользуются.  Людям все приходит само.

Я бы в эту сторону копал.  

Ответить

с 8-9 лет треть жизни провожу за компьютером и хоть бы что с глазами было. тьфу тьфу. может врачи шарлатаны?

Ответить

Граммар-наци во мне хочет обосрать автора за ошибки( с такими ошибками лучше без игрожура), а человек - приободрить. Лично я почти не работал до 25 лет, не было личной жизни и вообще хикковал. В итоге несколько судьбоносных решений все повернули в нормальное русло, 30 лет будет через 3 месяца, на жизнь особо не жалуюсь.

Вообще профессии вроде редакторов, журналистов итд, они не для всех. Знакомый у меня главред крупных изданий с многолетним стажем, довольно сильно ненавидит всё связанное с работой.

Ответить

По факту что бы ты не выбрал - выбора нету.

Ответить