Бокс-офис: «Плохие парни навсегда» вновь лидируют в прокате

На традиционно неудачных выходных, во время которых в США транслируется Супербоул, вновь лидирует фильм «Плохие парни навсегда» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом.

Кино заработало ещё 17,7 миллионов долларов в домашнем прокате. На его счету уже больше 232 миллионов во всём мире. Неудивительно, что Sony уже запустила в работу четвёртую часть.

«1917», который вероятно получит «Оскара», также продолжает показывать впечатляющие результаты — после минувших выходных у фильма Сэма Мендеса 249 миллионов долларов во всем мире.

Фильм «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» с Робертом Дауни-младшим, который раскритиковали журналисты, в общей сложности заработал 126,6 миллионов долларов во всем мире. При этом его производственный бюджет — 175 миллионов.

Бокс-офис: «Плохие парни навсегда» вновь лидируют в прокате

В России за минувший уикенд также лидирует фильм «Плохие парни навсегда». Общие сборы составляют примерно 460 миллионов рублей.

Зрелищный «1917» Сэма Мендеса занимает вторую строчку с 95,3 миллионами за выходные. Стоит отметить, что фильм стартовал в России с большой задержкой. По итогам воскресенья, он, впрочем, всё-таки обогнал «Плохих парней».

«Кома» Никиты Аргунова же расположилась на третьей строчке с общими сборами в 72 миллиона рублей (бюджет фильма — 250 миллионов).

Бокс-офис: «Плохие парни навсегда» вновь лидируют в прокате

Стоит также вновь отметить «Холопа» — сборы комедии Клима Шипенко уже почти добрались до трёх миллиардов рублей. Это самый кассовый фильм 2019 года выпуска в РФ, а также второе самое кассовое российское кино за всё время, — выше только «Движение вверх».

11 показ
4.8K4.8K открытий
45 комментариев

«1917», который вероятно получит «Оскара»,«1917» Сэма Мендеса, которому пророчат «Оскар»эта приписка про оскар уже как часть названия выглядит 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

за что оскара давать решительно не понятно, оператору естественно, а остальным то нахуя

Ответить

Зрелищный «1917» Сэма Мендеса, которому пророчат «Оскар», занимает вторую строчку с 95,3 миллионами за выходные. Стоит отметить, что фильм стартовал в России с большой задержкой — почти в два месяца. 

Премьера в США: 25 декабря ограниченный прокат и основные премьеры были  с 10 января, так что какие два месяца?

Ответить

на торрентах уже hd рип есть даже)

Ответить

ППН вполне себе кино. Правда экшен сцены уж очень "детсадовские" (ни один злодей ни в кого не то, что не попадает, но даже и не особо стреляет, как в каких-нибудь Неудержимых), и пожар в финальной сцене сделан как будто за 50 баксов. А в целом довольно интересный и смешной фильм.

Ответить

Учитывая что режиссеры новички, а вышло лучше чем у Бэя то фильм отличный. 

Ответить