Трейлер комедийного сериала Flipped с Уиллом Форте от Quibi

Премьера проекта о дизайнерах домов и наркокартелях должна состояться в апреле в новом онлайн-кинотеатре Quibi.

Сериал Flipped («С ног на голову») рассказывает историю не особо везучей в финансовом плане семейной пары, которые решают попробовать себя в дизайне интерьеров домов и создать свое шоу на ТВ. Случайно обнаружив в стене одного из домов тайник и гору наличности, герои решают присвоить деньги себе, не догадываясь, что они принадлежат наркокартелю…

Главные роли в проекте исполнили звезда сериала «Последний человек на Земле» Уилл Форте, Кэйтлин Олсон («В Филадельфии всегда солнечно»), а также Энди Гарсия («Крестный отец 3») и Ева Лонгория («Отчаянные домохозяйки»).

Режиссером выступила Райан Кейс, работавшая на сериалах «Чудотворцы», «Бруклин 9‑9» и »Американская семейка».

Премьера сериала запланирована на апрель в онлайн-кинотеатре Quibi. Сервис Quibi должен запуститься в США 6 апреля 2020 года. В нём будут выходить сериалы, эпизоды которых разбиты на сегменты по 10 минут. Совокупная продолжительность эпизодов составит 2-4 часа. Ставку сервис делает на просмотр контента с мобильных устройств. Во главе сервиса стоит американский кинопродюсер и бывший генеральный директор студии DreamWorks Animation Джеффри Катценберг.

863863 открытия
8 комментариев

Ди - птица!

Ответить

В заголовке Quiby, на видео Quibi. Исправьте. Или нет. Как хочешь. 

Ответить

Моя ошибка, спасибо! Сейчас поправлю.

Ответить

Ещё один кинотеатр? Ок

Ответить

Этот весьма оригинальный. Он разрабатывался специально под смарты и серии вроде как будут по 10-15 минут. Непонятно пока весь сезон будет выходить или по эпизодам

Ответить

Парочка отличная, ожидается знатный трешачок

Ответить

Птица опять все испортит. Ди заткнись!

Ответить