Ставка на миллион: обзор «Неогранённых драгоценностей» — фильма, за который Адам Сэндлер заслуживает «Оскар»

Актёр сыграл лучшую роль в своей карьере, но достоинства ленты на этом не заканчиваются.

Ставка на миллион: обзор «Неогранённых драгоценностей» — фильма, за который Адам Сэндлер заслуживает «Оскар»
55 показов
21K21K открытий

Посмотрел этой фильм после всех этих положительных отзывов в комментариях к предыдущим постам. Поэтому оставлю свой отрицательный, ибо вообще не пойму чего все его хвалят.
Дальше немного спойлеров.
Адам играет вполне типичную роль для себя - этакий дурачек. Он пытается обмануть всех, до кого дотянется. А по факту надурил одного, всунув ему поддельные часы. 
Вместо напряженного кино, 2 часа смотрел на недалёкого чувака, об которого все вытирают ноги. В напряжении не то что не держит, просто смешно со всего что он вытворяет.
А еще никакущий саундтрек, который орёт громче чем диалоги героев.
В общем, не верю что такой персонаж способен был заработать на дом, квартиру, руководить своим магазином. По типажу - почтальон из Не грози южному централу, который готов был отсасать за указание пути.
С концовки еще смешнее стало. Подаваны, которые за весь фильм не показали ни капли самостоятельности, а из агрессии могли только стянуть штаны или кинуть в фонтан, послали своего босса куда подальше и вытворили всё то, когда, казалось бы, деньги он был готов им отдать. Нет, давай украдём ювелирку под камерами, в еврейском районе.

Ответить

плюсую

Ответить