Роберт Паттинсон о «Бэтмене»: «Я сделал что-то вроде карты того, как Брюс может развиться в течение ещё двух фильмов»

Меж тем режиссёр кинокомикса Мэтт Ривз показал очередной арт Бэтмена, а актриса Зои Кравиц рассказала, как готовилась к роли Женщины-кошки, наблюдая за битвами львов.

Роберт Паттинсон о «Бэтмене»: «Я сделал что-то вроде карты того, как Брюс может развиться в течение ещё двух фильмов»

Warner Bros. не объявляла, получит ли «Бэтмен» Мэтта Ривза продолжение, но актёр Роберт Паттинсон рассказал, что с радостью снялся бы ещё в двух фильмах о Тёмном рыцаре. Он уже размышлял над дальнейшей судьбой своего героя и придумал карту того, как может развиваться его герой.

Продюсер фильма Дилан Кларк тоже выразил надежду на то, что «Бэтмен» заложит основу, которую можно будет использовать и для других историй.

Я сделал что-то вроде карты того, в каком направлении Брюс психологически развивался бы последующих двух фильмах. Я бы с радостью над ними поработал.

Роберт Паттинсон, актёр

Вместе с тем продюсер «Бэтмена», как и режиссёр Мэтт Ривз, отметил, что предстоящий фильм не связан с киновселенной DC. Ривз заявил об этом Warner Bros. ещё в начале работы над кинокомиксом и объяснил, что его цель — сделать более личный, эмоциональный фильм о Бэтмене.

В декабре Мэтт Ривз показал очередной арт по «Бэтмену», на котором можно увидеть очертание лица Тёмного рыцаря, переходящее в знак вопроса — символ Загадочника, главного злодея предстоящего фильма.

О работе над «Бэтменом» рассказала и Зои Кравиц, сыгравшая Женщину-кошку. В фильме показывается история становления её героини, и потому Селина Кайл, по словам актрисы, не просто пытается выжить в Готэме, а начинает разбираться в том, кем она хочет быть.

Боевой стиль Женщины-кошки старались сделать реалистичным и в то же время соответствующим её образу. Для этого Кравиц вместе с координатором трюков Робом Алонсо смотрела записи боёв кошек и львов.

Мы наблюдали за котами и львами и за тем, как они дерутся. А потом обсуждали, что можно сделать с учётом моих размеров и того, что Бэтмен гораздо сильнее меня. В чём моё преимущество? В скорости и ловкости. Поэтому на тренировках мы совмещали различные виды боевых искусств, капоэйру и кошачьи, похожие на танцевальные движения.

Зои Кравиц, актриса

«Бэтмен» должен выйти 3 марта 2022 года. Вместе с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц в фильме сыграли Энди Сёркис («Властелин колец»), Колин Фаррелл, который исполнил роль Пингвина, и Пол Дано, ставший Загадочником.

В декабрьской записи Мэтта Ривза, как заметили пользователи соцсетей, содержалась загадка. Разгадав шифр и найдя специальный сайт, фанаты обнаружили ещё один арт по «Бэтмену» — с фотороботом Тёмного рыцаря.

11K11K открытий
11 репост
126 комментариев

С друзьями идем на премьеру, чтобы повысить шансы Паттинсона воспользоваться своей картой и сыграть в продолжениях

Ответить

Настоящие фанаты Роберта Паттинсона не пойдут на фильм.

Ответить

это чё чел из дезгрипс?

Ответить

хороший довод.

Ответить

Какой же Паттинсон охуенный, я не могу

Ответить

Всегда был) Просто, он, как и Ди Каприо в своё время, мог застрять в амплуа одном, но не стал, и начал развиваться. Это нереально круто

Ответить

Абсолютно крутой

Ответить