"So let's go back"

"Он сказал мне, что делал отец и я не вправе не сразится за светлое будущее"

"So let's go back"

Сюжет

Шел 1900 год альтернативной земли. Уже 40 лет люди пользуются новинкой инженерной мысли - виниловой пластинкой. Неожиданно в 1901 году один ученной в стране Х, разработает уникальную технологию, благодаря который открылись удивительный возможности для любого рода техники. Он назвал ее «Капля надежды». Технология использовала воду как энергию, почти неисчерпаемую. 50 лет мир переживал технологический рост. Ученые изобретали телефоны на воде, машины, заправляемые льдом и другие, еще недавно казавшиеся абсурдом, вещи. Единственное куда не смогли применить технологию это космос, в связи с чем космическая отрасль хоть и получила толчок, но все равно осталась на затворках ученого двора.

В 2101 году, на двухсотлетие «Капли надежды», международная ассоциация ученых объявила, что уровень воды в мире стремительно падает. Лучшая технология человечества, как ее называли, ведет его к гибели. Поэтому последние годы они разрабатывали синтез воды, проект вошел в степень строительства и мир, как заявили ученые, а в последствии и мировые лидеры, переборет данный катаклизм. Заявили, что проект будет завершен через 25 лет, уровень воды будет падать, но власти надеются на то, что народы верят в них. Правительство каждой страны дало свое согласие на оглашение, что происходит с водой на планете.

Мир принял правду, впервые людям сказали правду до того, как она смогла нанести вред.

Мы продолжаем создавать свои технологии без мудрости и благоразумия. Наш слуга может оказаться нашим же палачом.

Омар Брэдли, Американский военачальник

Уровень воды падал, но проект успешно строился. 22 года прошло с момента начала строительства, но не появилось ни террористических организаций, хотевших его подорвать, не было ни митингов против него, ни паники. Все было как прежде. По крайней мере так думали.

В 2123 году на высоко-охраняемую зону строительства проекта, проникла вооруженная группа людей, которая скрытно устроила саботаж. В чем был саботаж понять не смогли, об этом умолчали.

В 2126 году проект запустили. Оказалось, что цель саботажа была в превышения уровня воды и затопления мира, об этом также решили не говорить и пытались устранить проблему.

Прибрежные города и маленькие поселения начало затапливать. Мир все больше охватывала паника. Лидеры молчали, а не оглашенную проблему решить не могли. Ученые до последнего пытались решить проблему, взорвать объект была нельзя – это привело бы еще к большей катастрофе. В результате все материки были затоплены, кроме ,как оказалось, небольшого материка, на нем была одна страна Y.

Правительство Y решило откатить технологии до «Капли надежды» и даже одежду начали производить по старой моде. Люди вернулись к пластинкам, они были пиком технологий.

Наш герой Артур обнаруживает огромную коллекцию пластинок своего отца и решает открыть магазин. В первые дни в магазин приходит таинственный пожилой мужчина, который был боевым товарищем отца главного героя и помогал бороться с режимом. Его звали Билл. Именно правительство санкционировала саботаж проекта, чтобы править единственным материком.

Совместно с Биллом, Артур решается возродить дело отца…

"So let's go back"

Геймлей

Герой может изучать мир у себя в магазине, консультируя людей в выборе пластинок. Люди часто рассказывают, что с ними происходило, так мы больше узнаем о мире.

Узнав о возможности нанести удар режиму, мы отправляемся на задание. По мере сюжета, наш отряд будет пополнятся новыми героями. (Но на миссию всегда отправляются лишь трое). Недейственных агентов можно отправить на, незначительные для общего сюжета, побочные миссии.

Боевая система представляет с собой тактический шутер от 3-го лица. Бойцы разделены на несколько классов (Например: медик, снайпер, штурмовик). У каждого бойца своя ветка прокачки.

Враги

В игре нашими основными врагами являются сотрудники секретной полиции, солдаты и, под конец сюжета, итоги жутких экспериментов. В конце каждой вылазки есть босс уровня.

Мир игры

Мир представляет собой небольшой континент, по примеру Австралии, насильно «переодетый» в стилистику Англии 1900-х годов.

Все, что долго и упорно строили предки, идет под снос. Строятся заводы на старых технологиях, разрешается ездить исключительно на конях (Высшим чинам можно иметь 1 автомобиль), оружие производится только времен конца 19 века и начала 20.

P.S. - Осталось еще куча мыслей, но все кашей. Я надеюсь на комментарии организаторов и читателей. Готов обсуждать, если кому то хочется.

167167 открытий
Начать дискуссию