Обзор на игру "Golden plate"

#продайвинил

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я хотел бы разобрать игру про продавца виниловых пластинок от одного инди, но очень гордого разработчика. Попытаюсь разобраться что из задуманного у него получилось реализовать, а главное как. Материалами мне послужат один из многочисленных пресс-релизов да цифровая копия игры, так…

181181 открытие

Часть обзора не была одобрена редактурой, так как не несет никакой смысловой нагрузки. Но так как остальному тексту это не сильно помешало, почему и его не вынести на свет.
****************************************************************************************
Автор утверждает что выбор места и времени действия неслучаен. Он хотел передать ощущения людей, переживших одну Мировую Войну и бессильно ожидающих новой. Добиться этого он пытался газетами да разговорами посетителей магазина (мне удалось наблюдать за диалогом двух почтенных матрон о готовности французских войск к решению серьезных боевых задач, основные аргументы были почерпнуты из утреннего выпуска, юмора ситуации добавляет крайне вольное их цитирование). Газеты также содержат реальные новости Парижа 30-х, что безусловно идет погружению только на пользу.

Ответить