Моя не законченная история

Предыстория.

В нашем мире много прекрасных звуков. Они могут влиять на наше настроение, вызывать у нас различные чувства и эмоции.

Я говорю о музыке, о её влиянии на людей, о её влиянии на меня.

Когда у меня были тяжелые ситуации в жизни, музыка помогала мне абстрагироваться от внешнего мира и погрузиться в некий транс, в котором я смягчал ту боль, что приносила мне эта суровая жизнь.

Когда мне было, 8 родители подарили мне проигрыватель винила и пару пластинок, которые стали первыми в моей коллекции. Я мог часами проводить своей комнате, просто лежа на кровати и слушая музыку.

Спустя 4 года родители развелись.

Моя не законченная история

Графическая приключенческая игра с нелинейным сюжетом.

Главный герой подросток, который подрабатывает в магазине винила.

Развитие сюжета начнется с его повседневной жизни.

В дальнейшем по мере развития будут появляться воспоминания, в которых мы сможем лучше узнать главного героя.

В тот день я был в магазине, покупателей было не много, и я решил закрыться пораньше, чтобы провести ревизию. Все было как обычно, но вдруг постучали в дверь. Я пошел проверить кто это, но когда выглянул, никого не было. Как только я вернулся:

- Бууу!!!.

- Люси!? Чёрт побери, ты меня напугала. Я уже думал это грабители!

- Сам виноват) Опять забыл закрыть черный ход. Да и кому нужны эти диски.

- Ничего ты не понимаешь!

-Да? И чего же я по твоему не понимаю!?

-Не важно!

-Слушай, не надоело тебе тут торчать, возиться со своими дисками, пойдем погуляем. У тебя же завтра день рождения! Ты кстати так и не сказал что хочешь.

- Знаешь ты тоже мне ничего не сказала перед своим, так что пускай это будет сюрпризом.

Моя не законченная история

Я закрыл магазин, и мы с Люси пошли на пляж. Она любила фотографировать, и я обещал ей принять участие в её проекте.

Кстати она моя соседка. С тех пор как мы с мамой переехали, это единственный человек в этом городке с кем я чувствую себя самим собой.

Моя не законченная история

В дальнейшем будут происходить события, которые выявят у главного героя способность менять свою судьбу с помощью виниловых пластинок(прослушивая те записи которые помогали ему в трудную минуту или наоборот когда он был счастлив).

Моя не законченная история

А если серьёзно, вот более интересная идея развития:

После стука в дверь ГГ открывает дверь и на входе обнаруживает коробку с пластинкой и запиской, на которой были его инициалы. Письмо было от его отца, в котором он говорит что им надо встретиться, и что по записи на пластинке он поймет как.

ГГ пытается запустить её на проигрывателе в магазине и у него ничего не выходит. Он идет за помощью к деду, который собственно является владельцем магазина. Но и он не смог ему помочь.

После этого ГГ идет к себе в комнату и в отчаянии пробудет запустить пластинку на том самом проигрывателе, что ему подарили родители в детстве. Как только игла коснулась пластинки, ГГ теряет сознание. Он просыпается от шелеста травы, жужжания стрекоз и боли в руках и ногах, которые знатно отекли. Он пытается заорать, но во рту был кляп и тут его охватил страх, он начал неестественно дергаться, пытаясь вырваться, и в этот момент к нему подбегает девушка, она очень похожа на его соседку Люси.

Девушка пригрозила кинжалом и велела не дергаться, разрезала веревку на ногах и сказала: -Твоя очередь, веди себя смирно, иначе закончишь как и твои дружки.

С последними словами она завязала глаза, подняла ГГ и повела его к остальным.

В общем сюжет заключается в том, что ГГ попадает в Волшебный мир с помощью того самого проигрывателя который ему подарил отец. Пластинка является чем то вроде ключа.

В дальнейшем ГГ приведут на суд в котором будут выяснять кто он такой, и что делает на их земле. Потом когда он назовет своё имя все вдруг поймут кто перед ними. Окажется, что отец ГГ был кем то вроде избранного в этом мире. Появления ГГ ждали так долго, что уже оставили все надежды на его появление. Ему проведут испытания, которые он с трудом пройдет и тут я закончу.

Дочитав до конца можно увидеть мои размышления. Игру бы я назвал:

Life is Vinil

Моя не законченная история
298298 открытий
6 комментариев

У меня и обложка готовая есть

Ответить

И название - Life is Vinil.

Ответить

Хочу продолжения, поэтому содержание такое))

Ответить

В дальнейшем будут происходить события, которые выявят у главного героя способность менять свою судьбу с помощью виниловых пластинок(прослушивая те записи которые помогали ему в трудную минуту или наоборот когда он был счастлив).почему-то вспомнил Remember Me, с механикой изменения определенных воспоминаний

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить