Beats by Death

Обычный продавец пластинок, открывает в себе супер-силу, заключающуюся в любви к пластинками и управлении звуковыми волнами. Обнаружив в себе это он незамедлительно отправляется на поиски спрятанных пластинок, попутно борясь со злом, конечно же не забывая надеть свой костюм.(не конечный вариант сюжета).

Всех терминов, я, к сожалению не знаю, поэтому понадеюсь, что вы сможете понять написанное мною с помощью вашего воображения.

Жанр и умения.

Итак, это Инди-Рпг-Шутер-AndMore игра. С видом от 3 лица и закреплённой камерой. На экране бегает гг, без таргет системы он может стрелять звуковыми волнами по врагам. Волны отличаются по наносимому урону и цвету(в зависимости от выбранного в начале жанра см.ниже), вставляя в граммофон, который носит с собой гг, раритетную пластинку, можно будет использовать ультра атаку.

Прокачка.

В начале даётся выбор вашего любимого жанра, исходя из этого выбора будет зависеть дальнейший пул умений. Заполучив пластинку(золотую, платиновую, бриллиантовую см.ниже) можно будет прокачать броню или новый скилл, в зависимости от её статуса, жанра и альбом это или песня. Так же можно будет находить на уровне серебряные пластинки которые будут немного усиливать героя. Статус пластинок будет соответствовать сертификации данной ирл, исполнители так же останутся без изменений.

Враги и уровни.

Враги это - люди хранящие золотые, платиновые и бриллиантовые пластинки на которых записаны самые лучшие треки или целые альбомы(гг необходимо их отыскать).На некоторых уровнях необходимо пробиваться сквозь толпы телохранителей, а на других лишь уговорить или убить старика хранящего раритетное издание. Уровни будут различные от неоновых улиц гонконга, где местная якудза выкрала золотую пластинку Гленна Миллера , до небоскребов Лос-Анджелеса в котором владелец лейбла хранит платиновый альбом Michael'a Jackson'a. В конце каждого лвла будет босс, которого нужно победить чтобы получить заветную пластинку.

Надеюсь эта писанина была понятна хоть кому-нибудь, спасибо за внимание<3

P.S. Немного поразмыслив над сюжетом, он чутка преобразился в моих глазах, сейчас попытаюсь объяснить. Действие полностью будет происходить в Японии(следуя трендам) неоновые улицы с палатками которые продают лапшу, думаю неплохо зайдёт, а в пластинках будут заключены души исполнителей, которые гг будет вызволять.(но это так мысли чтобы было более понятнее)

9898 открытий
1 комментарий

"супер-силу, заключающуюся в любви к пластинкам"
"понять написанное мною с помощью вашего воображения"

Воображение бывает и больным, ну или слегка извращенным )

Ответить