Вы продаете виниловые пластинки?

Это главный вопрос который я задаю…

Вы продаете виниловые пластинки?

Я помню тот момент когда умер мой отец… Рак съел его, метастазы и страшные муки. Я видел его смерть. Потом все изменилось меньше чем через две недели я познакомился со своим будущим отчимом, мать сказала мне что дядя Женя пришел чтобы помочь с поминками. Мне было двенадцать, но даже тогда я понимал что не надо оставаться с ночевой чтобы помочь с поминками. Не прошло и 40 дней а этот говнюк уже жил у нас. Вскоре начались пьянки и бессонные ночи. Каждую ночь когда он трахал мою мать в их комнате, чтобы заглушить стоны играли пластинки, коллекция моего покойного отца доставшаяся ему от деда, перед смертью папа завещал её мне.

Однажды я набрался смелости и сказал «Отчиму» не включать мои пластинки потому что они мои и потому что они мешают мне спать, помню звон в ушах все остальное я наблюдал с пола. Он рассмеялся :«У всего есть своя цена пацан» - сказал он мне , - «кто платит тот и заказывает, а кто не может оплатить услуги тот молчит и слушает »

Вскоре меня отдали в детский дом, мать отказалась от меня сославший на кризис и потерю кормильца и еще черт знает что.

Все изменилось.

В детском доме была жесткая иерархия, не гласная, конечно же, - власть сильного. Антон Гантов рослый и наглый считался негласным лидером. Любитель чужих посылок… о да он жрал как свинья. Помню однажды посылка пришла и мне, я был до ужаса взволнован, коробочка оказалась большой, но легкой, едва я хотел распечатать ее как в комнату ворвалась шайка Гантова. «Заплати налоги и спи спокойно» - сказал он мне и вырвал коробку из рук, «Так что тут у нас?» - облизывая сальные губы произнес он. «Это тебе» он

протянул мне записку из коробки , а сам достал прямоугольный сверток пока он его распечатывал я прочитал одну единственную надпись «Утешительный приз»…

Гантов распечатал сверток это была пластинка одна из тех что слушали мы с папой.

В этот момент все перевернулось в моей душе, воспоминания нахлынули, воспоминания далекой счастливой прошлой жизни «ЭТО МОЕ!!!! ОТДАЙ!!!»

Гантов оттолкнул меня «У всего есть своя цена пацан» - сказал он мне.

И БОЖЕСТВЕННОЕ ОЗАРЕНИЕ ПОСТИГЛО МЕНЯ В ТОТ МИГ…

-Ты продаешь виниловые пластинки? – спросил я

- Да хаха

- Что же я не постою за ценой…

- Да? И что ТЫ мне можешь предложить взамен?

-Все что угодно… даже жизнь…

-Идет.. хаха … интересно на это посмотреть

- Смотри…

…. Кровь хлюпала пузырями изо рта Гантова выпучив глаза он валялся на полу в луже собственной крови. Пахло железом и калом. Он пытался что-то сказать но только хлюпал и кашлял.

Я наклонился и поднял окровавленную пластинку :«Мое наследство, кусочки моего счастья, я найду вас все и не постою за ценой»- подумал я.

Вы продаете виниловые пластинки? …. Главный вопрос моей жизни.

Описание геймплея

Действие игры : спустя 10 лет после событий в детском доме, после лечения в психиатрической клинике, мы играем за маньяка – социопата которому удалось обмануть врачей и сбежать из клиники.

Повествование сюжета происходит через мысли героя и его диалоги с самим собой(мы слышим все о чем он думает)

Обучающая миссия проходит в России, когда его выписывают и он возвращается домой чтобы поговорить с алкоголичкой матерью «По душам» и разобраться с отчимом. Так же тут происходит завязка сюжета.

После чего ГГ сбегает в Минск после того как увидел конкурс «Вы продаете виниловые пластинки» он счел это знаком судьбы. После посещения офиса основателей конскурса (можно устроить там резню после того как вы не выйграли конкурс или не устраивать – выбор за вами(можно вообще не участвовать а просто поговорить и уйти восвояси )) вы вольны делать что захотите ищите продавцов, коллекционеров, антикварщиков и т.д. чтобы забрать свое наследство и заодно расправиться с «посягателями» . Мир игры в черно-белых тонах полу-рисованый с яркой кровью и жестокой расчленёнкой. Устраиваетесь на работу чтобы заработать деньги для оружия, или просто убиваете чем под руку попадет, или заманиваете жертв разговорами или обещанием наживы, а потом убиваете. Ходите по барам и д.р. злачным местам собирайте информацию и слухи о новых потенциальных жертвах. Добывайте информацию разными способами : Убеждением, водкой, угрозами, случайными встречами, очарованием, воровством, грабежом, шантажем, пытками, чтением газет, исследованием мира игры и т.д. Держите в страхе весь город и даже полицию которая будет искать вас все сильнее с каждым новым убийством. Соберите коллекцию пластинок, открывая с каждой из них новые подробности в жизни героя. Планируйте в своем логове новые расправы. Откройте тайны сумашедшего ума, его мотивы, и цели. Вы не чем не ограничены: идите куда хотите, делайте что хотите и как хотите, никаких «стрелочек» и подсказок. Стройте свой сюжет сами. Есть только Вы и ваша цель….

Автор : Андрей Черников

Россия, Челябинск

489489 открытий
10 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

человек из Челябинска чего ты ожидал?
тут всего то, угроза расправы над разрабами, по меркам челябы эт позитивненько такто

Ответить

Игры же... Игры вызывают

Ответить

Воу. Впечатляет.

Ответить

Месть боксера 2: На лихом грузовике

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить