Red Hot Chili Vinyls

День добрый, винила не желаете?

Red Hot Chili Vinyls

6666 год, человечество постигло дзен, живёт в гармонии, все счастливы и здоровы, все попадают в Рай (что очень огорчает нашего главного героя).

Но, кое-чего не хватает.

В погоне за идиллией человечество создало Всенациональный Комитет По Надзору Над Счастьем (ВКПННС), итогом долгих дискуссий которого, во имя всеобщего благополучия, стал отказ от единственного носителя музыки, который дожил до шестидесятого века - виниловых пластинок.

Надо бы поддать огонька.

Винил в руки и вперёд.

Red Hot Chili Vinyls

Вы - Сатана.

Одинок(ий/ая), холост(ой/ая) парень/девушка (или вертолёт апачи) из ада, в котором сейчас пусто и довольно прохладно.

Огромная партия виниловых пластинок от небезызвестной группы Red Hot Chili Vinyls, фронтменом которой вы когда-то являлись, пылится в на складах ада, так как в силу вступил закон о запрете любых музыкальных носителей.

Ваш последний альбом остался неуслышанным - пора бы уже начать что-то делать и продать этот шедевр.

А вы точно фронтмен?

Red Hot Chili Vinyls

Геймплей игры прост, прям как доказательство гипотезы Римана.

Вам всего то нужно продавать свои виниловые пластинки за скромную плату - душу покупателя.

Как?

Очень просто - изничтожте потенциального клиента, после чего он с радостью отдаст вам свою душу. А желающих купить ваш альбом предостаточно - целое человечество.

Картина маслом.

Red Hot Chili Vinyls
  • Открытый мир - шуруй куда хочешь, только будь осторожен. Долгие годы прокрастинации в пустом аду сделали из тебя хилого сопляка, который еле жмёт 200кг от груди - надо бы подкачаться.
  • Море сподручных средств, которыми можно зарабатывать на жизнь (тобишь месить полчища фанатов) - люди только и делали, что изобретали средства для убийства, так почему бы вам ими в полной мере не воспользоваться?
  • Вы наверняка слышали о серии казуальных игр для всей семьи - Dark Souls (ну и о Demon Souls на пару с Bloodborne). Так вот, наша игра такая же простая, так что уровень сложности один - Адовый. Какие сложности могут возникнуть у Сатаны, правда?
  • Огромное разнообразие противников (покупателей) - всё человечество! Все, от рядовых студентов до самого ВКПННС (и, возможно, даже ваш давний знакомый - Бог) - винила хватит на всех!
  • Вы - мастер перевоплощений. Долгие годы манипуляций людскими душами не прошли даром - изменяй внешний вид в любое время, почему бы и нет?
  • Адский саундтрек от самой горячей сущности во вселенной - Сатаны!
Pull my Devil Trigger!

Let's rock!

8686 открытий
Начать дискуссию