Vinyl Hunter

Попробую и я #продайвинил

Залив Сан-Франциско 85 год от Рождества Элвисова (Он же 2020 от Рождества Христова). В конце 70-х годов СССР и США развязали ядерную войну, практически полностью уничтожившую человеческую цивилизацию. Свыше 90% населения Соединенных Штатов погибло, в крупных городах и агломерациях эти числа доходят до 95%, ведь именно они первыми приняли на себя удар. Спустя пару десятилетий люди совершенно одичали, а многие даже утратили свой человеческий облик. Теперь американские города представляют собой радиоактивные руины, населенные мутантами, бандитами и прочими осколками цивилизации разной степени безумности.

Vinyl Hunter

Самыми ценными предметами в области залива Сан-Франциско являются виниловые пластинки. Небольшой осколок, носимый на шее, является бесценным талисманом. Целые же считаются священными носителями голоса Богов, спустивших великую Истину своим бедным детям, скрытую в текстах их песен.

Наиболее влиятельные группировки, такие как Церковь Черного Шабаша или король Леннон III, готовы отдать огромные суммы за любую, даже самую захудалую, но рабочую пластинку.

Главного героя зовут Зеплин, и он самый известный в Сан-Франциско охотник за пластинками, называемых также Вьетнамами. Его жилище располагается в бывшем музыкальном магазине. Он находит и продает грампластинки, но самые ценные втайне хранит у себя и наслаждается ими в полностью звукоизолированном подвале своего дома.

В отличие от других охотников, он не рыщет под руинами с надеждой найти каплю в море. Он узнает местонахождение той или иной пластинки и идет забирать ее силой. Иногда для этого необходимо убить огромного охраняющего ее мутанта, иногда нужно перебить целую банду токсичных безумцев, поклоняющихся ей как божеству, а иногда приходится грабить собственных бывших покупателей.

Так наш герой и торгует, добывает божественные записи, зарабатывает огромные деньги, на которые покупает себе броню, оружие, средства передвижения и любовь продажных женщин, пока в один момент его враги и его клиенты не решат прикончить Зеплина. Спустя десятки погонь, сотни огромных взрывов и тысячи выпущенных в гадов патронов, он докажет, что является самым крутым в Сан-Франциско и станет Президентом Залива.

Vinyl Hunter

Жанр: Action\RPG

Геймплей: Открытый постапокалиптичный мир. Хотите – просто прогуливайтесь по разрушенному Сан-Франциско, хотите – устраивайте охоту на мутантов, но основным вашим занятием будет добыча и продажа пластинок. Вы будете получать наводки на местонахождение того или иного объекта и решать, как будете его добывать. Миссии будут разные – от ворваться на монстр-траке в логово бандитов и перебить всех к чертям собачьим, до тайного проникновения на строго охраняемый объект (но стрельба и взрывы все равно будут). Каждую добытую пластинку можно будет потом слушать во внутреннем плеере игры. Особо редкие экземпляры, которые, если постараться, можно будет найти только во время выполнения основных сюжетных миссий, будут занимать место на полке трофеев в жилище Зеплина и на них будут записаны композиции современных исполнителей, такое вот нарушение пространственно-временного континуума.

Атмосфера: Постапокалипсис, радиация, Фоллаут, Дюк Нюкем, Безумный Макс, поклоняющиеся Оззи Осборну фанатики, бандиты, байкеры, огромные мутанты из мяса, железа и пушек, мотоциклы, крутые тачки, нацисты с пластинками Вагнера, взрывы, перестрелки, кровища и все это под убойный рок 60-x и 70-x.

6464 открытия
11 репост
Начать дискуссию