3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

https://youtube.com/shorts/-lQbpUhzYfQ
С, подключением! Я Виталий Казунов, игровой журналист с ixbt games, самого крупного геймерского ресурса всего русского сегмента. Сегодня я, расскажу вам об неизвестных фактах, из жизни, блогера и мододела emir2015. Эмир живет в аварийных условиях, вместе с мамой. Его квартира в непригодных для жизни условиях, его мать обратилась ко мне, с просьбой рассказать про, непростую жизнь, её сына, в миру довольно известного создателя модов. Все эти условия, и его проблемы со здоровьем, горький и печальный факт, но еще страшнее всего, что вызывает у меня большую тревогу, это то, что в комнате нет нормальной вентиляции. нет буквальных условий для гигиены. Так же, Эмир вынужден пить просроченные таблетки, так как не может позволить себе купить новые. Ему приходится экономить на еде и гигиене, что создает опасность для его здоровья, очень тяжелая ситуация.
Я Виталий Казунов, призываю вас, читателей и зрителей , ixb games, лучшего игрового ресурса, отнестись к этому случаю серьезно и осознать, что такие материалы могут помочь в общественной деятельности и борьбе за права рядовых граждан. необходимо как можно больше информации о том, что происходит с этим блогером и мододелам, чтобы его коллеги, по созданию модов, со всей страны, и мира, смогли предложить ему свою помощь. Из этой истории можно сделать вывод, что в Республике Беларусь, гражданином которым, являюсь я, никогда бы не случилась такого, в нашей стране работают законы и право. В целом же, В Республике Азербайджан, существует проблема отсутствия прав хорошо образованных и талантливых людей. Эмир – яркий пример того, как нищета может привести к нарушению прав на здоровье и достойное существование. Его проблема должна быть решена как можно скорее, чтобы блогеры и мододелы, не только у нас, но и во всём мире, не страдали от бедности и жили в чистых и здоровых условиях. Создавая лучшие и прекрасные, моды.
История emir2015 напоминает нам о том, насколько важно находить баланс между нашими хобби и реальной жизнью. Хотя некоторые увлечения могут приносить нам удовольствие и стимулировать нашу творческую энергию, мы должны убедиться, что наши пристрастия не начинают контролировать нашу жизнь и забирать у нас время, которое мы могли бы провести с близкими и друзьями. Кроме того, эта история показывает, что зависимость от технологии может быть опасной и привести к социальной изоляции и другим проблемам со здоровьем. Мы должны помнить, что ни одно приложение или нейросеть не может заменить реальное общение и эмоциональную поддержку, которую мы можем получить от наших близких и друзей.
Я призываю всех, кто читает и слышит мои слова, сделать все возможное, чтобы помочь Эмиру и его маме. Можно отправить ему деньги, чтобы он мог купить необходимые лекарства и продукты питания, можно поделиться информацией о его ситуации в социальных сетях, можно связаться с блогерами и мододелами, чтобы предложить им свою помощь. Мы не можем оставить Эмира и его маму наедине с их проблемами, мы должны помочь им выйти из этой ужасной ситуации. Давайте действовать вместе и сделаем мир лучше для всех.

Ответить