Конкурс идей для забавной анимации

Приветствую всех читателей и авторов DTF! Для личной практики и всеобщего веселья хочу объявить что-то вроде мини-конкурса. Предлагайте идеи для зацикленных анимированных роликов(гифками на нынешний момент уже технически не поворачивается язык), и самую залайканную я постараюсь претворить в жизнь. Учитывая сказанное, но но обязательно так, как кажется очевидным.Главное условие - чтобы это было как-то связано с играми или игровой индустрией. Шутки, кроссоверы, железо, медийные персоналии и всё прочее, что сюда можно притянуть.Есть некоторые дополнительные условия:

1) Это будут именно анимированные штуки, а не обязательно рисованная мультипликация. Как иллюстратор я не силен, поэтому сосредоточусь на идее и самом действии, а исходными элементами могут быть и фото, и эмодзи, и аватары пользователей сайта…

2) Идеи принимаются самые смелые, но должны соответствовать законодательству страны, правилам сайта и личным нормам морали.

Несколько примеров для каких-либо ориентиров, либо же напротив - ухода от оных:

"Комментаторы DTF попали в рогалик"

"Ученые вскрыли девкит PS5 и обнаружили там..."

"Дыбовский разрабатывает F2P ферму совместно с Майклом Бэем"

"DIY: RTX-ядра из кефира и советской "Электроники"- 2080 больше не нужны?"

И .т.п.

Если конкурс, то, наверное, есть какие-то призы?

Да.После публикации анимации и указания автора идеи он может связаться со мной и попросить подвигать что-то лично для него. Может, это художник и целью будет его иллюстрация, может, анимированная обложка для сайта, может оживет лого игры инди-разработчика, и т.п. Главное, чтобы это уложилось в один рабочий день, для понимания рамок разумного.По времени - примерно неделя. Победителя зафиксирую через двое суток с момента публикации.

1414 показов
619619 открытий
7 комментариев

Запили Елистратова который сидит возле открытого окна, слушает lofi hiphop mix и дополняет статьи.

Ответить

Ну вот похоже на вашей идее и придется показать, что планировалось) Но еще подожду до завтра.

Ответить

А можно пример. Хотя бы приблизительный ?)

Ответить

Да, тоже подумал об этом и добавил в основной текст

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эх, похоже, никого не заинтересовало(

Ответить

Да просто не очень понятно, что именно требуется. Выложи примеры своих работ или чужих "зацикленных анимированных роликов". Тогда и интерес появится, вероятно. 

Ответить