Стримы моего детства

Берешь чипсы, газировку и просто кайфуешь от того как играет друг.

Стримы моего детства
183183 показа
13K13K открытий
55 репостов

Лет 5 регулярно наблюдал за тем, как брат проходит десятки игр. В основном это были космосимы. Десятки космосимов. В итоге, я так сам на них подсел, развил вкус в этой области и когда вырос - пошёл в геймдев концепт-дизом по технике. Уже 14 лет работаю на этой должности.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Крутой!

Ответить

А для чего нужна носовая мачта(если это так называется)? Просто в атмосферных условиях в в самолётах там находится целый ворох датчиков, от измерения скорости ветра до системы захвата цели, плюс это придаёт некоторую обтекаемость. В условиях космического вакуума это как-то не нужно, разве нет?
Если это орудие, то ебало завалено, как говорится

Ответить

Наколдуй новых кораблей в elite dangerous, прошу тебя

Ответить

Стар ситизен когда выпустите??

Ответить

Вот это настоящая история успеха, без капли сарказма, уважаю (и завидую). Арт корабля очаровательный. Май лав - техника в Deserts of Kharak, нарочито инженерный дизайн с уклоном в гигантоманию.

Ответить

Ну ка ссыль на артстанцию, пж

Ответить

я по твоим концептам корабли делал для какого-то космосима

Ответить

космосимыпройти

Ответить

В Bethesda работаешь?

Ответить

Десятки космосимовА их столько есть?

Ответить

Звучит как план! Теперь я понимаю дизайнерские замашки своего сына, который вначале слил тысячи часов в пиксельно-воксельных играх и по-итогу решил учиться на художника. Респект, модель шикарная!

Ответить

невероятное количество деталей! кайф для глаз

Ответить

Не в обиду, концепт крутой, но, на мой взгляд, перегружен сильно.

Ответить

ничеси, каранак на дтф

Ответить

Что символизируют оранжевые прозрачные лепестки на крыльях?

А вообще, я уже увидел конечно ваш ответ по поводу реализма (и я мог бы поусиратся доказывая что вы неправы), но все же, почему во ВСЕХ космосимах космические корабли либо подражают реактивным истребителям, либо это летающие оладьи а-ля корабль Хана Соло из ЗВ? Это же космос, там не нужны аэродинамические формы, можно построить что угодно, хоть летающего ежа. Если так подумать, то форма самолета вообще наименее пригодна для космолета, куда лучше летающий шар(для выравнивания давления внутри) с равноудаленными двигателями (что бы легко менять направление движения). А самолет, с его однонаправленным вектором тяги - это же неуправляемо.

Ответить

симметрия круто, но асимметрия в разы круче.

Ответить