Трек в духе Yume Nikki или эмбиент-потрошительство в коридорах памяти

Я сейчас собираю старые треки, чтобы свести всё в одну аудиозапись и придумать для неё видеоряд или относительно статичную картинку для залива на youtube, параллельно пишу новый альбом.

Процесс творчества
Процесс творчества

Forest after the Πάν — запись из прошлого, сетевая знакомая сказала, что трек напоминает осты из игры Yume Nikki, возможно так оно и есть — это на ваш суд.

Я вдохновлялся в то время греческой мифологией, да и сегодня языческая хтонь совершенно не чужда — правда сегодня интересны больше сказания малых народов, синтоизм или персидские движения.

Трек, на которой сослались — вообще KIKIYAMA оказался клёвым открытием, что игра, что музыка нашли вип-ложе в коридорах памяти.

Forest after the Πάν — это эмбиент, отчасти индастриал, где martial элемент не из последних: фоновое, жужжащее и мрачное для яркого сна с моими любимыми диссонансами.

Процесс прослушивания 

Пока учусь в релизы на старом материале, чтобы уже с новым альбомом не было больших проблем из-за непонимания того, как работают площадки по типу спотифай, эплмьюзик и тд.

Правда есть большой соблазн ограничиться видеороликом и саундклаудом/бэндкампом, а то постоянное желание сделать больше и лучше, изучить что-то для себя новое и слегка раздражающее, по итогу превращается в нереализованный проект (тай не делайте!).

Если кому интересно придумать видеоряд или создать другие волшебности с подобной музыкой, то можете стучаться — совместное творчество плохим не назовёшь хотя бы по факту его процесса.

Слушать, а не читать, «в словах все буквы одинаковы» говорили здесь однажды, с чем согласен, потому почти затыкаюсь.

Классическое: «Респект за внимание, подписывайтесь на мои каналы или не подписывайтесь, следите за блогом или не следите, молитесь или не молитесь — удачи!».

382382 показа
5959 открытий
Начать дискуссию