Подсайт «Творчество» — для чего он нужен и как устроен

А также несколько рекомендаций по общению в комментариях.

Подсайт «Творчество» — для чего он нужен и как устроен
12K12K показов
5.1K5.1K открытий
11 репост

Скажу от себя: В подсайте была ссора не так давно, за что забанили человека – потом его разбанили, обсудили что так нельзя и теперь официально, не задним числом вводим это правило про минусование, так как боремся с ковровым «минусованием».

99,99% от всех подписчиков его не заметят на себе судя по статистике, но важно чтобы все понимали – мы хотим чтобы авторам было тут комфортно.

Ответить

От минусов никуда не деться. Они будут всегда и везде. Как по мне, тут больше не с минусами бороться надо, а нужно работать в направлении, чтобы мотивировать люди давать фидбек в комментариях.

Ответить

Наверное, было бы вообще неплохо тут отключить рейтинг. Или минусы. Но, как я подозреваю, реализовать на платформе такое быстро не получится?

Ответить

"Творчество" всегда будет мертвым разделом. Cами знаете, почему. DTF непрофильный ресурс, здесь не дают ни советов, ни рекомендаций или вменяемой критики. И аудитория не слишком заинтересована, потому что как бы вы не натягивали сову на глобус, ресурс, который помнят и знают исключительно как игровой - им и останется. А ниша медиакомбайна уже занята Pikabu.

Ответить