Заберите меня с этой планеты. Сцена с гопником

Делаю подготовительную работу для разработки научно-фантастического мультсериала "Заберите меня с этой планеты" и наработки выкладываю в блог. Аниматик трейлера (заливал его на DTF в прошлом посте) заканчивается 10тисекундным фрагментом сцены, где к персонажу докопался гопник. В этом посте я выкладываю полную версию.

11 показ
234234 открытия

В дополнение, как совет, у тебя заголовок принципиально не притягивает людей, да и тегов в конце нету. Могу отписать в личку, как можно сделать лучше с оформлением и всем другим, хуже не будет. Отпишись мне самому, чтобы знал, что хочешь вести диалог.

Ответить

Я посмотрел другие посты в "творчестве" и  чето почти ни у кого тегов не увидел.  Ну и подумал, что может я их зря ставлю. И именно в этом посте решил потестить, влияют они на просмотры или нет.

По поводу советов по оформлению:  всегда рад отзывам, особенно, если это конструктив. Буду благодарен, если напишешь, что на твой взгляд я делаю не так. У меня нет наставника, который меня бы учил и я стараюсь прислушиваться к комьюнити.

Ответить