Будущее человечества | Предисловие

Да, скорее всего хештег не тот, все не то. Короче - если Вам понравится, то я делаю 1 часть (попытаюсь). #проза #будущее_человечества . Повествование ведется от "моего" лица. Не бейте за плохое повествование и грамматические ошибки, просто разъясните их в комментариях. Спасибо.

Будущее человечества | Предисловие

Всем привет, я Андрей. Я не из вашего времени, но не считайте меня за городского сумасшедшего, я Вам сейчас все объясню. Я из 2867 года, исскуственный интеллект полностью захватил нашу планету... уже в 4 раз. Только между всем этим есть одно различие - в прошлые разы у нас получалось победить его. Каждый раз нам каким-то неизведанным образом удавалось отключить и уничтожить его, но сейчас он уже слишком развит, мы начали атаку слишком поздно. К сожалению, хоть я и сообщил о этом Вам в прошлом - это никак не повлияет на будущее. Ученые создали машину времени, но она не создает никаких парадоксов по одной простой причине, во время перемещения создается "песочница" (как на вашем компьютере для проверки вирусов без вреда самому компьютеру) и Вы сейчас как раз находитесь в этой песочнице. Я никак не могу повлиять на будущее, эта технология была создана больше для проживания тех моментов, которые Вы хотите пережить еще раз. Наша планета, на удивление, все еще жива и процветающа, а все потому что люди вовремя одумались и перестали загрязнять ее. К сожалению, большинство наших технологий больше недоступна, так как они были основаны на исскуственном интеллекте. Все что я могу передать Вам, песочным людишкам (каламбур), пожалуйста! заботьтесь о своей планете и о себе. Все, если мне что нибудь надо будет - я снова свяжусь с Вами. До связи!

11 показ
139139 открытий
6 комментариев

извините за столь скучный пост

Ответить

ладно

Ответить

Да ладно, чувак. Не нужно извиняться за своё существование. Скоро почитаю и дам рецензию

Ответить

все для виндовс 7
виндоуснекст ру

Ответить

Эта машина времени с принципом песочницы это что то типа анимуса как я понимаю, возможность переместиться в прошлое но в как бы симуляции, зачем ты тогда нам болванчикам из симуляции это рассказываешь.

Ответить