Совершенно обычный кошмар

Совершенно обычный кошмар...

Любят же люди придумывать себе ужастики, да бабаек различных, будто бы им в жизни и так мало достается. Я вот сегодня проснулся в холодном поту и, похоже, поседел.

Представьте, что в один не столь прекрасный день все ваши документы, фоточки, мемчики, фильмы, музыка, игры... всё что есть у вас на компе - исчезнет враз и насовсем. Я даже цензурных слов не подберу чтобы описать такое...

На протяжении всего кошмара я до последнего надеялся, что он окажется лишь страшным сном... Повезло.

33 показа
474474 открытия
14 комментариев

Корпоративный KAV пропустил конфикера и джифо.
Полторы тыщи хостов. Не сон)

Ответить

Я и говорю, жизнь сама такого хоррура иногда подкидывает, что ни в каких ужастиках не сыщешь...

Ответить

В 2008-м переустанавливал винду и случайно, машинально выбрал и отформатировал диск D, с музыкой, картинками, фото, порно и курсовой. Ужас, который был в моих глазах, не передать.

С тех пор ничего ценного на компе нет. В том смысле, что больше не привязываюсь к файлам и никакой ценности в них не вижу.

Ответить

В 2008-м переустанавливал винду и случайно, машинально выбрал и отформатировал диск DА мог зафигачить потом Unformat. Быстрое форматирование не удаляет информацию с винчестера.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тут бы это, главное чтоб OneDrive, тож не навернулось. А то  и там чего услучиться может. Как советуют выше - лучше со всех сторон и всеми возможными способами перестраховаться

Ответить

С козырей зашли)

Ответить