Pure Day - полет случайной фантазии

Всем привет! Хочу представить вам результат работы одной из своих творческих сторон.

Заниматься написанием музыки я начал еще во время обучения в школе. Со стилем как-то особо не определился, да и не было особого желания, ведь таким образом я загоняю себя в определенные рамки. С тех пор мало, что изменилось, разве что я несколько переосмыслил принципы написания музыки, начал обучаться.

В общем и целом сейчас стараюсь писать либо хорошо (во всяком случае, чтобы нравилось хотя бы мне и моим товарищам по интересам), либо не писать вовсе. В будущем хотелось бы, конечно, избавиться от примитивности, однообразия и в целом больше экспериментировать со звуком. Тем не менее, хотел бы поделиться с сообществом лучшими на мой взгляд работами моего музыкального проекта. Ниже будут ссылки на избранное, паблик VK и Soundcloud (сюда начал выкладывать не сразу, так как планирую публиковать здесь более осмысленные в плане работы треки).

139139 открытий
3 комментария

Открыли еще один "Ящик Пандоры", я смотрю.

Ответить

Мне кажется, "творчеству" следует активнее взаимодействовать с "геймдевом". Я бы хотел слышать такое в саундтреках игр.

Ответить

Желание писать для игр есть, но не знаю как влиться в тусовку. Однажды был печальный опыт вступления в команду, проект которой никак не развивался, а потом вовсе заглох, поэтому "детские страхи" тоже имеют место быть

Ответить