Спасение утопающего
<i> Всем привет. Дав почитать второй рассказ отцу, между нами родился спор: он сказал, что получается пресное произведение без изюминки и интриги. На это я ответил, что произведение так и задумано, мол, все грезят о том, что космос это громоздкое и полное мощи природы место, которое человек не может покорить и вообразить себе. Представляют себе, что оказавшись там, мы будем на вершине технологий, превосходя самих себя. На деле ступив ногой всего на одну землю за пределами нашего мира и разослав несколько десятков аппаратов, мы, фактически, освоили все его просторы. Где-то там, может, что-то и происходит, но мы-то здесь. В общем, хотелось бы услышать ваше мнение по этому спору и узнать стоит ли публиковать дальше эту “Зарисовка про жизнь рандомного торгаша”. </i>
1818 показов
627627 открытий

Как только понадобиться необходимост ьи в космосе построят более менее инфроструктуру, такая веселуха в космосе начнётся. Это только кажется, что по космосу скучно просто лететь...как вломится голышек, со скоростью в 50 МАХ в корабль на вылет, пройдёт сковзь баки, и на первой же корректировке пути бабахнет задница, и начнётся дискотека со скафандрами, кислородом, припасами, оборудованием, экипажем, ремонтом, выкидыванием лишних едаков за борт, так как тепер ьприпасов на всех не хватит, отказ этих лишних едаков уёбывать в космос пешком, бунт на остатках корабля, убийства, в общем нихера вы не понимаете, автор=)

Ответить

На самом деле веселуха начнётся раньше, стоит только разрешить строить ракеты на атомном топливе. Рванёт такое при пуске, вот тогда заживём)

Ответить