Thief: The Dark project
Thief: The Dark project

В один прекрасный день Гаррет осознал, что Хранители подарили ему все свои знания. И теперь из верного пажа он, скорее всего, станет верным исполнителем их таинственных планов. Такой ход событий расходился с личными планами. Поэтому однажды он прыгнул в темноту из окна своей кельи. Гаррет вернулся на улицы Города.

33 показа
653653 открытия

Сейчас вот прохожу и у меня вопрос, гасить можно только факелы, костры и свечи, короче предметы с открытым пламенем или фонари тоже как то можно? А то дошел до миссии в гильдии воров, до казино и по стелсу не пойму как добраться до двери в саму гильдию. То есть добраться то я добрался, но как то "грязно" всполошил охранников. Хотя главная причина не охранники даже, а игроки, ибо за спины охранникам я зашел, но в комнате охраны свет и меня видят игроки и поднимают тревогу, а если дать по бошке игрокам заранее, то охрана кипишует.

Ответить

Фонари типа от магии горят - её не затушишь. Там проникнуть можно двумя способами. Я где-то через люк или лифт попал вниз. Поползай по локации побольше.

Ответить