Саундтрек к World of Warcraft

Игры жанра MMORPG не мое, но трудно устоять перед красочным миром Варкрафта. Данная музыкальная тема относиться к Нордсколу, а точнее к его заснеженной части.

763763 открытия

Уровень опредленно чувствуется, дикий лайк. Согласен с вышесказанным, что не совсем ощущается именно WoW, но что-то такое все равно есть.
Есть вопрос-пожелание. С 1:55 начинает очень резать ухо пианино, хотя у меня хорошие наушники и проблем обычно нет со звуком. То есть как будто композицию записали на диктофон и снова воспроизвели. Это "камерная" обработка и так и должно быть или какие-то проблемы с качеством?
Но в целом - огонь)

Ответить

Спасибо большое).
Если честно не знаю, я пытался сделать пианино чуть громче ,чтобы оно ощущалось максимально холодным,возможно переборщил. Точно не помню,просто сейчас не могу проверить,но вроде на этой дорожке лежит endless smile , это плагин на изменение звука, он в зависимости от настроек делает его более космическим что ли и добавляет эхо. Может он режет слух. У меня просто не особо сильные уши(имеется в виду музыкальный слух), не заметил этого, да и друг помогает сводить (точнее он все чистит и т.д.). В общем я не испытывал проблем,по-моему мнению все так и должно было быть, но опять же, как музыкант я отвратительный (прошу прощения - "псевдо - музыкант") и возможно ваши уши просто лучше и я не услышал. Но с моей точки зрения - все как я и хотел.
Спасибо еще раз за аргументированный комментарий.

Ответить