Немного Symphonic Black Metal'а

А я, познавший все, уж не страшусь ни перед чем. Вот истинное знанье

Владельцам нежных ушек желательно быть осторожным.

4.5K4.5K открытий

Забрел совершенно случайно.
Блин, нормально звучит. Темы поднимаются тяжёлые, и музыка звучит соответственно.
Жанровые терки - так себе занятие, но для блека звучит нормас, все равно по качеству лучше "золотых" записей жанра, выходивших в 90е.
Послушайте, как у тех же Эмперор звучат синты и симфоника - это звучит как калькулятор Касио, но до сих пор никто не жалуется.

По мне, так у Атросити, которых в пример приводит один из отписавшихся, звук гитар как из унитаза. Они чёткие, хорого выверен баланс и читаемость, но звучат смешно как по мне. Как будто Круль настоял поставить между миком и гитарным кабинетом финский толкан.

Автор, если бы ты сказал, что это не твое творчество, а так - поделиться крутой группой, а лучше сказать- из-за бугра, никто бы про сведение ничего бы и не говорил))))) у нас просто все как всегда- все дохера во всем понимают и готовы помочь тебе попасть на Евровидение с их видением и скиллами)))) и каждый третий сводил альбомы Димму боргира)))

Я не поклонник такого металла, но ты сделал крутой контент, который вгоняет в депрессию. Я не стал слушать дальше, потому что ну загрузил ты с ницшеанством и накалом трагизма. А раз я почувствовал загрузон, значит ты все сделал правильно.
А не просто технологиями

Ответить

Да блин, да не звучат так "крутые группы". Молодцы, что занимаются творчеством и все такое. Но если записано паршиво, зачем заниматься самообманом?

Ответить

благодарю

Ответить