Арт + топ фильмов про офисный беспредел

В конце будет ч/б вариант 
В конце будет ч/б вариант 

Как-то попался мне фильм под названием: "Эксперимент «Офис»", фильм мне понравился, даже вдохновил нарисовать сей арт, мучил я его (арт) долго, потом бросил, но в итоге решил доделать, ну как доделать, обмазал побольше фильтрами и готово. А дальше мой топ фильмов про съехавший с катушек офисный планктон.

3 Место - "Офисный беспредел"

Фильм достаточно смешной, но все таки самый слабый из всей тройки, к нему, есть много претензий, но самая главная проблема фильма в его вторичности, короче, про такие фильмы говорят: " В компании самое оно смотреть" или " Под пивко потянет"

2 Место - Эксперимент «Офис» 2

Наши, как обычно, назвали фильм по своему, ничего общего с первой частью он не имеет. Этот фильм по большей части я смотрел из-за замечательной Самары Уивинг, которая, как мне кажется уже стала лицом фильмов такого жанра, ну и тема повышения по службе тоже пришлась мне по душе. В целом фильм недалеко ушел от "Офисного беспредела", но лично мне он понравился чуть-чуть больше.

1 Место - "Эксперимент «Офис»"

Сценарий к этому фильму писал Джеймс Ганн ( Сражи Галактики, Слизняк, Скуби-ду), поэтому этот фильм можно назвать самым крепким из всей троицы, поступки людей понятны, мотивация тоже, в конце сюжетный твист есть, да и Майкл Рукер тоже имеется, мне кажется он будет появляться в любом фильме Ганна, новый Отряд тому подтверждение. В общем этот фильм зашел мне больше всего, я достаточно странно оцениваю фильмы, для меня важно "послевкусие" фильма, когда начинаются титры, и ощущение, что ты прожил маленькую жизнь, за эти 1.5 часа, если можно так выразиться, "послевкусие" этого фильма самое лучшее. В общем так, надеюсь вы поняли, что я имею ввиду.

Ч/Б вариант, перед покраской
Ч/Б вариант, перед покраской
1.1K1.1K открытий
2 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Да не, чувак, это наши так назвали, вообще эти фильмы называются Mayhem и Belko experiment.

Ответить