Нет и ещё раз нет_5

Здравствуй, дорогой читатель. Я буду выкладывать свои записи. Если сильно постараться, то от этих звуков можно получить удовольствие.

306306 открытий

Если говорить прямо, то это звуковой кал. Если говорить красиво, то это какая-то какофония. Джем хорош только на реп точке, но не за его пределами. Писать звук с реп. точки тупая идея. Людям насрать на то, что делают другие люди. Особенно, если это сделано из рук вон плохо. Зачем удивляться минусам, если слушателей изначально послали в далекий круиз, не поработав над материалом. Когда человек хочет сделать что-то крутое, то он работает над этим. А не записывает по новой и выбрасывает в массы. Даже для гребаного кальянного рэпа делается больше усилий, чем вы приложили к работе над материалом. Такой черновик лучше оставлять на реп точке.

Ответить

Справедливо. Но эти записи делались не в том порядке, как я их выкладываю. То есть не день через день. Никогда не было реп точек и коллектива. Все выложенное относится к периоду с 2008 по 2013 гг. Записи делались на встроенной звуковухе старого пк одним человеком. Были приложены старания и уделялось много времени.
Конечно, всё это будет звучать дерьмово, если рассматривать эти записи как претензии на что-то крутое.
Это можно рассмотреть как панк. И обязательно ли целью творчества должна быть крутость, популярность или стандарты качества?

Ответить