От масок в инстаграм к играм

Всем привет!) Вообще недавно я делился одной из своих масок, но какое-то время поразмыслив, я понял, что клепание масок мне менее интересно чем разработка игр, а платформа Spark довольно таки гибкая. Поэтому решил её немного помять и сделать на ней игру. На данный момент Раннеров уже предостаточно, а вот полноценных 3D игр в AR толком нету. А Идей просто вагон, шутеры, стратегии, гонки.. Вспомнив как с бывшей супругой и друзьями ходили в Экейп румы, а затем появление их в настольной версии, я подумал и сказал себе - почему бы и нет =)

Но есть больная тема при разработке в Spark, это размер итогового файла.. в последствии и текстур. Так что пришлось резать уровень на отдельные Инстафильтры (маски) разделяя переходы между комнатами, кодами.

В общем сейчас заканчиваю новый квест параллельно делая новый с добавлением механизмов. В следующем месяце думаю напишу статейку уже в ДевБлог по этой теме =)

Сейчас квест представляет из себя комнату, которую нужно тщательно исследовать, ища закономерности, которые в итоге дадут тебе 4х значное число.

66 показов
397397 открытий
7 комментариев

Поразительно, ни одного комментария, хотя штука, судя по описанию, интересная. Автор, подскажи только, что с этим теперь делать?) Раньше ни разу не пользовался ни масками, ни фильтрами (да и вообще ничего не снимал через инстаграм), подскажи, куда нажать, чтобы стало хорошо?)

Ответить

Это нужно быть в инстаграме зарегистрированным =( Если зарегестрированн, просто заходишь путём тыка по ссылке и играешь - начиная с первой комнаты) ссылки прямые)

Ответить

Жаль у меня вылетает при использовании

Ответить

=( Все из 3х вылетают?

Ответить