Заберите меня с этой планеты . Мультсериал
Заберите меня с этой планеты . Мультсериал
11 показ
7.7K7.7K открытий

«и российская анимация станет раскачиваться, создав конкуренцию западным проектам». Нда, с такой самоцелью далеко не уедешь. У русских что? - мания помериться письками и противопоставить себя западу? Все крутые проекты, которые выстреливали, люди делали потому что им это нравится, и они жили этим, а не так что «вот нам надо создать достойного конкурента лучшим представителям жанра». Ваш мультик может стать крутым сам по себе, самодостаточным и без оглядки и сравнения, хотя чего уж там про сравнения, если рисовкой это тот же Рик и Морти.

Ответить

В этом посте я не писал про самоцель. Она есть, просто описана в другом месте. 
Проект должен помочь людям с различными проблемами. Одна из них: отсутствие логического образования и корректного, непротиворечивого мышления. Неверное построение выводов из фактов. Из-за этого мы не понимаем друг друга.

Пример: вы прочитали в тексте "я надеюсь что..." и в вашем сознании это отразилось как "самоцель проекта в....". При том, что эти фразы даже не смежны по смыслу. Я могу "надеяться" на то, что сегодня не будет дождя, но "самоцелью" иметь свидание с девушкой.  

Это показывает, насколько данный мультсериал нужен.

Ответить