Заберите меня с этой планеты. Аниматик трейлера-интро мультсериала

Вкратце о том, что происходит в этом блоге: я делаю свой собственный мультсериал и выкладываю материалы, которые получаются по ходу разработки.

629629 открытий

Ты уж извини, но это чушь. 
Выглядит очень криво в плане дизайна, да и прошлые заявления о глубокомысленности данного творения не внушают доверия. Будь более искренним, просто скажи что это калька "Рика и Морти", с довольно посредственной, но понятной современному зрителю подачей. Именно что современному, так как заходить дальше за устоявшиеся рамки мало кто захочет, да и зачем, если это будет что-то другое, люди просто пройдут мимо и не оценят. 
Это я  пишу тебе, не потому что я ненавистник и желаю зла. Или как любят говорить на ДТФ - "развожу токсичность", нет конечно. Просто я знаю цену современной культуры, на которую ты ссылаешься, так что позитивно отозваться о том что ты сделал не могу, принцип не позволяет. 

Ответить

Блин... Да что ж такое... Еще даже одной серии не выложил, а уже калька Рика и Морти. Ну, может быть ты и права, а я пока не понимаю) История рассудит.  Спасибо за честное мнение!

Ответить

Чуш - это твои претензии. Почему Рик и Морти? Почему не Гравити фолз, Космический рубеж или Время приключений?

Ответить