Express delivery: Pre-announcement

Express delivery: Pre-announcement

На 2.5 месяца выпал из творческого процесса по финансовым причинам. Успел поработать печатником на мелководной галере величиной в три человека.

Впечатления, конечно, яркие. Если заказы на печать идут, то обеда у тебя нет и домой ты тоже не пойдешь, пока не доделаешь. В итоге, вместо восьми, работал по 9-10 часов в день и ничего не успевал по дому, какое тут творчество. Раз сидел с 9 до 19:30. Разумеется, переработки не оплачиваются.

Люди, что советуют делать свои проекты после работы, скорее сами не работали, либо работали в крайне спокойной обстановке. Самое любопытное, что болеть было нельзя, при этом экономия на отоплении. Приходишь, греешь в принтерной, размером 2 на 3 метра, а в остальном офисе дубарина 13 градусов. А раз болеть на работе нельзя, то я уволился и пошел болеть домой.

Как итог: Куча ценного опыта по печати и материалам потраченных нервов, когда тебе дают работу и мешают ее делать постоянными отвлечениями. Под конец мне заплатили на 25% меньше обещанного и 4 дня проработал бесплатно.

По Монолиту

Только что закончил картину, ну как закончил, промежуточный этап что минимально устраивает, чтобы можно было вам показать.

Бывает, есть крутая идея, ты думаешь, ща сяду нарисую и всем покажу. Садишься и видишь, что не понимаешь как это выглядит, работает, устроено. Например летающий грузовик Тии. Сначала материшься, потом начинаешь разбираться. Так вот.

Есть несколько картин где рукой подать до финалки, но вот не устраивает дизайн транспорта или лицо персонажа не так выглядит. Сидишь и перебираешь варианты, а показать особо нечего. Сейчас выкладываю как есть и что есть.

На следующих выходных будет анонс, что из себя представляет Срочная посылка, немного о себе и почему проект может быть достоин внимания. Увидимся.

240240 открытий
7 комментариев

Держи в курсе.

Ответить

Прости конечно, но мимокрокодилу из поста вообще ничего не понятно

Ответить

Понял, буду исправлятся. 

Ответить

announce
в твоем предложении pre-announcement 

Ответить

Спасибо, исправил.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пишу, рисую, продумываю вселённую. Раньше это были сюжетные карточки в стиле комикса , сейчас новелла на юнити. 

Ответить