Презентация мультсериала

Думаю, многие уже в курсе, но я делаю свой мультсериал под названием "Заберите меня с этой планеты". В сентябре этого года мне довелось попасть на питчинг от 2х2.
Чтобы представить свой проект мне пришлось сделать презентацию. Я подумал, что будет не лишним выложить ее здесь и познакомить вас со своей вселенной поближе. Буду рад узнать, ч…

Презентация мультсериала
4.2K4.2K открытий

Про то что "многие вкурсе" это смелое заявление. Я вот первый раз слышу. А так удачи, описание интригующее. И да, у тебя в сериале есть рептилоиды, это уже само по себе интересно)

Ответить

Посмотрев сезон этого сериала ты придешь к пониманию того, что  "многие в курсе" и "я первый раз слышу" это не взаимоисключающие события. 

Когда-то в школе ты первый раз услышал о Кристофоре Колумбе, но при этом,  о нем уже услышали как минимум все более старшие классы, учащиеся по этой программе. А ты как бы говоришь "я первый раз слышу о Колумбе, значит многие не могут быть в курсе". Понимаешь противоречие?

С помощью этого мультфильма я хочу начать решать серьезную проблему. Отсутствие понимания формальной логики средестатистическим человеком. Она критически необходима для жизни, хотя в школах ее отменили. 

Постараюсь сделать все так, чтобы смотреть было интересно)

Ответить